KUKURUZA24
Культура «Делаем всё возможное»: Линда впервые вышла на связь после задержания и сделала заявление

«Делаем всё возможное»: Линда впервые вышла на связь после задержания и сделала заявление

Артистка записала видео, в котором рассказала о судьбе будущих концертом

72
Линда впервые после визита в МВД вышла на связь и пообещала провести концерты вопреки разбирательствам | Источник: lindageyman / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Линда впервые после визита в МВД вышла на связь и пообещала провести концерты вопреки разбирательствам | Источник: lindageyman / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Линда впервые после визита в МВД вышла на связь и пообещала провести концерты вопреки разбирательствам

Источник:

lindageyman / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Певица Линда впервые вышла на связь после недавнего визита к правоохранителям. В своем блоге она записала видеообращение и дала понять: несмотря на шум вокруг ее имени, работа продолжается.

Исполнительница не стала подробно останавливаться на деталях произошедшего, но тепло поблагодарила поклонников за поддержку. По ее словам, команда делает всё, чтобы концерты прошли по плану, а зрители получили привычный заряд эмоций.

«Мы делаем всё возможное, чтобы каждый из вас смог прийти и получить ту энергию, за которой вы идете на мои концерты. Музыка — это наша сила, и это особенно важно сейчас», — сказала она в обращении.

Источник:

lindageyman / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Напомним, 13 мая артистку доставили в столичное подразделение МВД для беседы в рамках расследования, связанного с предполагаемой фальсификацией документов. В ведомстве она провела почти весь день — отпустили ее ближе к ночи.

Следствие считает, что Линда вместе с Дарьей Шамовой, руководящей компанией «Профит», могла переоформить на себя авторские права на композиции, которые прежде числились за Максимом Фадеевым.

Сам продюсер ранее дал понять, что предпочел бы избежать разбирательств в юридической плоскости. Однако, по его словам, иных вариантов урегулирования конфликта он не увидел.

А вы на чьей стороне в этом споре?

Поддерживаю Линду, верю в ее правоту
Фадеев прав, вопросы к документам — не шутка
Подожду итогов разбирательства
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
KUKURUZA24
Рубрики
Мобильное приложение
  • Екатеринбург
  • Тюмень
  • Ярославль
  • Нижний Новгород
  • Челябинск
  • Ростов-на-Дону
  • Волгоград
  • Новосибирск

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.