Успенская и Чеботина продолжили перепалку и обменялись взаимными упреками
22 мая 2026, 17:30
Гость
22 мая, 18:57
Да уж, собрать бы их, как в фильме Десять негритят" по Агата Кристи, их там будет конечно в разы больше........в разы, ну начнем пока сколько прибудут, поучительная картина
Гость
23 мая, 01:40
Суд земной и суд небесный —
вдруг окажутся похожи?
Как боюсь, когда воскресну,
я увидеть те же рожи!
(И.Губерман)
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.