
Катя Гордон назвала Леру Кудрявцеву жадной и рассказала другие секреты в шоу Владимира Маркони
Катя Гордон и Лера Кудрявцева, которые давно дружат, на этот раз решили проверить отношения на прочность публично. Обе стали гостями шоу «Пожалуйста, не рассказывай!» (18+) с Владимир Маркони, где, как и положено формату, вывели друг друга «на чистую воду» и немного посмеялись — в том числе друг над другом.
По словам Гордон, Кудрявцева трепетно относится к деньгам и предпочитает вкладываться в недвижимость. Юрист заявила, что у подруги есть привычки, которые в быту выглядят особенно колоритно, и даже привела целую историю с участием Наташи Королевой и Сергея Лазарева: «Лазарев, ответь! Он знает, что я не вру. Лерка жадная. В этой истории будет свидетель Наташа Королева. Она год клянчила у меня песню „Девичник“. Я сдуру показала песню Лерке, чтобы похвастаться, какая я молодец. И тут, значит, мне звонит Лерка, мол, какая Наташа? Это же наша песня!
Лерка — жадная. Каждый раз она покупает квартиры. Почему? Она не хочет выкидывать свои треш-платья. Квартиры заполняются этими платьями. Представьте: Леркины квартиры в ее платьях. Она жадничает давать свои наряды. Я как-то попросила у нее платья на благотворительное мероприятие, она мне дала такую рвань! Она из тех теток, которые чайный пакетик хранят месяц».
Кудрявцева сначала выслушала подругу спокойно, но затем возразила и заявила, что всё сказанное о ней — неправда: «Мне просто интересно, для чего это делает Катя. Вчера счет в ресторане оплатила я, на минуточку! Она просто врет! Катя может нести всё что угодно, я угораю, мне смешно. Я люблю, когда меня Катька критикует, я сама себя критикую, мне так легче жить».
Также Гордон затронула тему того, как Кудрявцева держит себя в форме, и рассказала про «таблетки»: «Весь шоу-бизнес сидит на уколах, а она себя любит, поэтому — на травках. У нее есть таблетки „просируши“ — когда поел, выпил их, и будто ничего не было».
Кудрявцева ответила, что это правда и в этой части претензий она спорить не будет: «Про таблетки правда. Я купила их в Дубае, там просто травы. Если пережрал, то одну таблетку выпил, и нормально».

Несмотря на шуточный обмен колкостями, обе подчеркивают, что остаются близкими людьми. Кудрявцева призналась, что ценит дружбу с Гордон, хотя и не скрывает, что характер у той непростой: «Я люблю дружить и умею дружить. Дружить — это значит отдавать. В материальном плане я не жадная. Катька вредный человек, она истеричка. Я ее истерики иногда слышу — мне ее прибить хочется. Но я знаю, что если позвоню ей в три часа ночи или в пять утра, она ко мне приедет. Мне нравится, как она про меня говорит, как меня критикует, меня это веселит».
В разговоре также вспомнили, что несколько лет назад подруги создали группу «ЗаVисть»: у них есть совместные песни и выступления. При этом обе не скрывают, что периодически ссорятся, а Гордон ранее говорила, что каждая их встреча «может стать последней»:
«Лера выкладывает замысловатые высказывания психологов, что чувствует фальшь… Я проще: если меня кто-то бесит, я говорю — задолбали, и пошла. Но она является крестной матерью моего ребенка, поэтому публично сказать всё, что я о ней думаю, не могу».
Похоже, у этой дружбы свой баланс: одна копит платья по квартирам и чайные пакетики, другая — копит истории для эфира. Но судя по признаниям обеих, до настоящего разрыва далеко.



