KUKURUZA24
Развлечения «Чипсы, винчик и никакой прислуги»: Слава показала свою виллу на Бали

«Чипсы, винчик и никакой прислуги»: Слава показала свою виллу на Бали

Певица устроила себе каникулы с размахом

6
Слава показала виллу на Бали и рассказала о проблемах со здоровьем во время отдыха | Источник: Ваша СЛАВА / T.meСлава показала виллу на Бали и рассказала о проблемах со здоровьем во время отдыха | Источник: Ваша СЛАВА / T.me

Слава показала виллу на Бали и рассказала о проблемах со здоровьем во время отдыха

Источник:

Ваша СЛАВА / T.me

Певица Слава после насыщенных новогодних концертов сменила сцену на Бали. Отдыхать артистка отправилась не одна — компанию ей составила старшая дочь Александра. В социальных сетях Слава показала, как проходит отпуск, и устроила подробный рум-тур по арендованной вилле.

Звезда разместилась в спальне с большой двуспальной кроватью, отдельным выходом на террасу и к бассейну. Отдельного внимания удостоилась просторная гардеробная — судя по кадрам, наряды были предусмотрены на все случаи жизни. Понравилась певице и ванная комната с панорамными окнами и видом на сад.

Кухня, в отличие от остальных помещений, оказалась довольно скромной. Зато с наполнением проблем не возникло: на столе и в холодильнике — закуски и разнообразный алкоголь. «Тут у нас чипсы. Чипсы я ем, я люблю чипсы. Бутилированная водичка, винчик, холодный винчик, грибы, еще бухлишко», — прокомментировала Слава.

В финале экскурсии артистка показала комнату для обслуживающего персонала и гостевой туалет, отметив, что прислугой они не пользуются. «Это типа для прислуги, но у нас прислуги нет. Мы сами всё делаем», — добавила певица.

Источник:

starhit.ru

При этом отдых не обошелся без проблем со здоровьем. Ранее Слава пожаловалась, что сильно обгорела на солнце, получила тепловой удар, а затем еще и простудилась. «Я сгорела, у меня солнечный удар, у меня температура была. У меня ухо болит до сих пор. Я пью антибиотики… Я старая», — делилась артистка.

Плохое самочувствие, впрочем, не стало поводом для постельного режима. Слава продолжила ходить на пляж и посещать вечеринки, предпочтя активный отдых лечению под одеялом.

Еще в начале января певица жаловалась на здоровье, находясь в России, прямо во время новогодних концертов. Тогда она рассказывала о сильных болях и проблемах со слухом. «Сегодня и завтра концерты, а звук деформирован! Чувствую боль при каждом повороте головой. Промучилась всю ночь, очень больно! К тому же у меня уже было три операции на моем бедном левом ушке. Но я не могу вас подвести. Сейчас мой доктор что-нибудь придумает. Держите за меня кулачки», — говорила артистка.

Позже Слава предположила, что причиной недомогания мог стать сглаз, и намекнула на свой публичный конфликт с Ларисой Долиной. «Я даже знаю, кто меня сглазил! Пусть ей всё в 30 раз сильнее вернется!» — заявляла артистка, хотя и не называя имен напрямую.

При этом Слава подчеркивала, что состояние здоровья не влияет на качество ее работы. «У меня онемели рот, щеки и язык, сейчас болит прям всё! И знаете, поражаюсь, как мне удается работать при таком самочувствии. Выхожу на сцену всегда, неважно что у меня стряслось: сломаны плечи, уши, руки или операция. Я всегда выхожу на сцену. Словно еще лучше пою! Организм максимально настраивается на работу», — уверяла певица.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
KUKURUZA24
Рубрики
Мобильное приложение
  • Екатеринбург
  • Тюмень
  • Ярославль
  • Нижний Новгород
  • Челябинск
  • Ростов-на-Дону
  • Волгоград
  • Новосибирск

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.