
Гордон и Серега устроили перепалку в Сети
Конфликт вокруг «Выжить в Стамбуле» (16+) продолжает жить своей лучшей жизнью уже за пределами площадки. 45-летняя Катя Гордон, покинувшая реалити, вступила в публичную перепалку с Серегой после того, как артист опубликовал их переписку.

Из сообщений следует, что Гордон предлагала Сереге договориться и действовать сообща. В переписке юрист объясняла, что не хочет, чтобы соперники быстро от нее избавились, называла себя «понятийным человеком» и намекала, что «актерская компания» рано или поздно возьмется и за музыканта. Также Гордон предлагала выстроить собственную стратегию: «Можем начать играть свою игру и делать свое шоу».
Серега, комментируя публикацию переписки, заявил, что до последнего не хотел ставить под сомнение Катин «образ белой и пушистой благотворительницы», но решил показать ситуацию зрителям. Отдельно он объяснил, что его задели высказывания Гордон о другом участнике проекта Кузьме Сапрыкине и его родном городе.
«В Сызрани нас смотрит примерно 161 тысяча граждан, которых ты постоянно унижаешь своими, на мой взгляд, неуместными сравнениями, умаляющими их достоинство. Между тем этот город взрастил многих известных и достойных людей, среди них, например, не только мой друг и товарищ, актер Кузьма Сапрыкин, но и заслуженный деятель искусств РСФСР Аркадий Ильич Островский», — заявил певец в личном блоге.
Также Серега высказал версию, что команда могла бы справиться с испытаниями, будь она едина, а Гордон, по его мнению, действовала иначе. «Оскорбляла и поносила товарищей по оружию за спиной, подло ударила в спину, выставив нас перед людьми трусливыми и эгоцентричными персонажами; сама же при этом преследовала цель — захват власти. Все-таки поняла, что просчиталась, предложила мне сделку в обмен на предательство товарищей. Остальное вы видели. Никакой пощады предателям», — жестко высказался участник проекта.
В ответ Гордон опубликовала ироничный коллаж с лицом оппонента на грязном старом автомобиле, отсылающий к образу из его хита, и сопроводила это язвительным музыкальным фрагментом в собственном исполнении. Затем юрист перешла к текстовой версии претензий.
«Серега негодует… В негодовании не всякий остается мужчиной. Особенно не остаются мужчинами те, кто ими и не были. Началась какая-то агония со сливом переписок… Серега, ну какое дно. Написала человеку открыто: давай при зрителях договоримся не сливать друг друга… Так и это он слил. Друзья Сереги, остановите его в вальсе саморазоблачения, молю. Он запутался в собственной юбке», — высказалась юрист.
На самом шоу Гордон первой покинула проект, уступив в испытании Алене Жигаловой. После победы журналистка отметила, что ей жаль соперницу, но добавила: по ее мнению, Гордон получила последствия за решение не брать ее в звездную команду.



