
Пинчук резко поставила точку в дружбе со Шкуро и заявила, что не намерена ничего прощать
Казалось, союз Ирины Пинчук и Екатерины Шкуро родился под вспышками камер и должен был только крепнуть с каждым новом реалити. Они сблизились на съемках шоу «Звезды в джунглях» (16+), а затем решили продолжить дуэт уже в другом проекте ТНТ.
Общение быстро вышло за пределы павильонов: совместные видео, интервью, разговоры о возможном бизнесе. Со стороны всё выглядело как пример той самой женской солидарности, в которую многие не верят.
Но на закрытом девичнике Bohemic Beauty Ирина неожиданно дала понять — дружбе пришел конец. Причем резко и без намеков на примирение.
«Мы не общаемся. Человек оказался не таким хорошим другом, как я думала. Это произошло после съемок „Сокровищ императора“ (16+). Я узнала нехорошие вещи по отношению ко мне.
Я просто человек, который, когда дружит, всегда за своих людей готов жизнь отдать, любому глотку перегрызет. Я узнала очень неприятные вещи, которые… не соответствуют моим принципам и тому, что я думала о ней. Пыталась ли она извиниться? Нет. А ей не нужно. Вопросы к ней, это на ее совести. Моей вины ни в чем нет. Хотела бы простить? Это не дружба», — эмоционально высказалась Пинчук перед гостями вечера.
В детали конфликта 31-летняя блогер вдаваться не стала. Судя по тону, мосты сожжены окончательно. И, по ее словам, переживать из-за этого она не намерена.
«Я влюблена и счастлива», — заявила блогерша.
Сейчас у бывшей участницы «Дома-2» (16+) куда более романтичные заботы. После тяжелого разрыва с Араем Чобаняном, от которого она воспитывает двоих сыновей, в ее жизни появился новый мужчина. Имя избранника Ирина держит в секрете, но уверяет — чувства настоящие.
«Мне не грустно. Я вообще влюбленная, окрыленная и мне вообще плевать. Мне вообще хорошо. Наоборот, я придерживаюсь того, что если человек ушел из моей жизни — и слава Богу! Я, если дружу, то это всегда максимально искренне, максимально открыто, доверительно и надежно. На меня всегда можно рассчитывать. И, к сожалению, у меня в жизни попался такой человек, на которого нельзя положиться», — сказала она, давая понять, что возвращать прошлое не собирается.
Екатерина Шкуро молчать не стала. В ответ на обвинения она лаконично прокомментировала ситуацию в своем блоге:
«"Договор дружбы» закончился. Кто там говорил, что женской дружбы не существует? Теперь я с вами».
Похоже, бывшие подруги окончательно разошлись по разным берегам — без попыток сохранить видимость теплоты. А зрителям остается только наблюдать, чем закончится эта история и не появятся ли новые подробности.
К слову, имя Пинчук уже не раз мелькало в заголовках — достаточно вспомнить, как Михаил Галустян неожиданно включился в испытание «Сокровищ императора» (16+) ради поцелуя Ирины.
А вы на чьей стороне в этой истории?



