
Боня ответила Собчак на слова про «профессионалку секса» и попытку свести ее с Полонским
У Ксении Собчак вышло интервью с бизнесменом Сергеем Полонским, которого когда-то называли одним из самых богатых людей России. Во время беседы телеведущая решила, что разговору не хватает романтики, и попыталась свести Полонского с Викторией Боней.
По версии Собчак, у Сергея и Виктории якобы много общего, и они «как паззл» подходят друг другу. «Реально вы на одной волне, вместе на Эверест сходите. Вы знакомы, и что? И ничего?! Мне кажется, у вас коннект, я прямо вижу, вы как паззл. Виктория тоже любит секс, мне кажется, она профессионалка секса. Ну реально, никаких сомнений. Вы идеальная пара, у вас родится сын Эверест. Тебя я знаю всю жизнь, Вику тоже. У вас много общего, вам вместе будет интересно», — заявила 44-летняя Собчак.
Полонский дал понять, что Боню знает, но планов строить отношения с ней у него нет. А Виктория позже отреагировала на формулировку, которая прозвучала в интервью. 46-летняя звезда соцсетей призналась, что пока не определилась, как это воспринимать: «Это был комплимент или оскорбление? Пока не пойму».
Подписчики Бони в комментариях тоже начали разбирать фразу по буквам и интонациям. Многие решили, что это скорее попытка уколоть, чем похвалить: «Некое подобие так называемого „оскорблимента“. Смотря с какой стороны посмотреть, если искренне — то да, это комплимент, но если это говорит Ксения Собчак, то точно подразумевается подвох»; «От Ксении Собчак можно всё что угодно услышать»; «Я вот тоже не поняла, но мне кажется, это оскорбление. Ксения к вам неровно дышит — это точно»; «Собчак никогда и никому не делает комплименты. Любая фраза граничит с тонким или толстым подколом. Ядовитая дамочка не способна на искреннюю симпатию. Только за большие деньги, да и то сомнительно».
Недавно Собчак приглашала на интервью и Боню, и Виктория, судя по всему, пока взвешивает, стоит ли соглашаться. В прошлом между ними уже были конфликты, и Боня рассказывала, что не понимала, почему Собчак так к ней относится.
«Собчак в своем телеграм-канале каждый день публикует мои фотографии. И тут она посмеется, и там. Ксюшу бомбануло прям. Назвала мой поцелуй chiken ass (куриная попа. — Прим. ред.). Ну только Собчак знает, как выглядит куриная попа. Я, в принципе, туда ни разу не заглядывала, у меня такой ассоциации не возникло. Собчак такая девочка, которая не может пережить чужого успеха.
У меня было очень много проектов с международными брендами. Мои фото висели по всему Монако. Дивиденды приносят наработанные за десятилетия контакты. Поэтому кто бы что ни говорил, меня представляют в Европе как российскую модель, телеведущую. Иногда пишут, что я актриса. Я действительно играла в нескольких фильмах. Но у нас люди любят всё обесценивать и кидать в человека камни», — делилась как-то экс-звезда «Дома-2» (16+).
Сама Боня при этом не раз говорила, что старается не жить в режиме постоянных ответов хейтерам. У блогерши своя философия на случай, когда окружающим очень нужно кого-то задеть: «Это происходит, когда у людей на душе плохо, пусто. Иногда яд настолько переполняет, что они уже не могут держать его. Люди не справляются с чувством зависти. Когда у человека полно любви внутри, ему не надо никого обзывать, ни в кого тыкать пальцами, но для этого нужно поработать над собой».
Похоже, «сватовство» в кадре так и останется телевизионным номером, а вопрос Бони про комплимент и оскорбление — самым точным резюме ситуации. Впрочем, если интервью всё же состоится, у публики появится шанс узнать, где заканчиваются подколы и начинаются ответы по существу.
Как вы восприняли фразу Собчак про «профессионалку секса»?



