KUKURUZA24
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Яна Кошкина и Марго устроили подставу Авериным на шоу

30 мая 2026, 16:45
Гость
Гость
31 мая, 14:19
Кошкины (Кошины) пренеприятнейшие особи, неприятно на них смотреть.
Гость
31 мая, 14:27
Кошкины (Кошины) пренеприятнейшие особи, неприятно на них смотреть.
Гость
31 мая, 20:06
Кошкина тебе никогда не стать Народной артисткой, а Аверины всегда будут Олимпийскими чемпионами для России.
Гость
31 мая, 14:45
Как мне до проекта нравилась Кошкина.... ровно также она со своей недалёкой "напарницей" раздражает сейчас
Гость
31 мая, 22:05
Очень мерзская семейкая Кошкиных
Гость
31 мая, 22:26
Ужасно неприятная семейка Кошкиных, дочь мне никогда не нравилась, каким образом пролезла на ТВ большой вопрос. А недалекая мамаша с головой набок и закатывающим глазом, позволила себе сомневаться в наших олимпийских спортсменах, защищающих честь нашей страны на олимпиаде. Позор, что у нас встречаются такие индивидумы.
Гость
1 июня, 00:29
Чем за свою долгую жизнь может похвастаться мама, называемая Марго, кроме как танцевать и петь в караоке, положиться, выдавая себя чуть не сестрой своей дочери, Да Ни Чем! Грязный рот и грязные мысли. Так отзываться о наших девчонках, говорить, что они не воспитанные и не чемпионки! после таких высказываний нужно выгонять с проекта, даже без всяких объяснений!
Гость
31 мая, 20:15
Я за отмену таких дам, которые ущемляют честь наших спортсменок, намеренно переходят на оскорбительные высказывания, пороча, ставя под сомнения достижения наших гимнасток. Все прекрасно помнят, как их засудили, какое было отношение к нашим спортсменам. А звание Олимпийских чемпионок им дал сам народ вполне заслуженно. Если оставить без внимания такой жёсткий формат выяснения отношений с переходом на личности, с наступлением на больные темы, то шоу рискует скатиться на очередной Дом-2. И вряд ли достойные, известные личности захотят участвовать в таких шоу.
Гость
31 мая, 22:10
Ненавижу Кошкиных за их высказывания о Авериных- спортсменках, скорее бы Кошкиных выгнали с шоу, смотреть противно на из "рожи", жду с нетерпением!!!!! Теперь, когда Яну Кошкину вижу на ТНТ, переключаю на другой канал!!!
Гость
2 июня, 11:05
Согласна!Да ,и здесь самое правильное слово НЕНАВИЖУ кошиных !
Гость
6 июня, 18:38
Согласна, неприятные семья Кошкин ых, девочки молодцы они отстаивали честь страны
Гость
1 июня, 13:29
Сначала мне нравилась пара Кошкиных, а теперь жду не дождусь когда они покинут проект. Грязно играют, не приятно смотреть на них, а мама сама по себе заторможенная? Или всегда немного под градусом? В ее возрасте уже должна быть кака-то житейская мудрость, а она все витает в облаках. Жаль, что Королева покинула проект, мне она нравилась.
Гость
1 июня, 16:49
Мне понравятся Аверины правильно девочки делают если они придут первыми пускай в ляпуют черную кошку и потом они сразу провалят эти Кошкины
Гость
3 июня, 16:17
Кошкина просто завидует знаменитым гимнасткам, у неё то в спортивной карьере - пшик, а в артистической одна роль - недалёкой, силиконовой содержанки с низкой социальной ответственностью. Вот и бесится. Привязались к какой-то выдуманной причине, хотя с первого выпуска гнали на Авериных, то они денег не скинули кому-то, то молчат много, не общаются, потом, на катамаранах, когда всем снаряды раздали, Авериным единственным не дали, так что очевидно, что это личная неприязнь и девочки это чувствовали. Так с какого перепуга они должны были проявлять радушие к этой паре? А тем, кто к девчонкам хорошо относится, они всегда помогают, это было неоднократно.
Гость
6 июня, 18:41
Я очень болею за сестёр Авериных, молодцы девочки
Гость
KUKURUZA24
Рубрики
Мобильное приложение
  • Екатеринбург
  • Тюмень
  • Ярославль
  • Нижний Новгород
  • Челябинск
  • Ростов-на-Дону
  • Волгоград
  • Новосибирск

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.