KUKURUZA24
Развлечения «Это профнепригодность!» Андрей Губин велел гнать Сергея Жукова со сцены поганой метлой

«Это профнепригодность!» Андрей Губин велел гнать Сергея Жукова со сцены поганой метлой

Артист признался в проблемах со здоровьем и внешностью, а заодно жестко высказался о коллеге из «Руки Вверх!»

39
Андрей Губин объяснил, почему не выходит на сцену, и заодно захейтил Сергея Жукова | Источник: кадр из шоу «Острожно, Собчак» (18+) / YouTubeАндрей Губин объяснил, почему не выходит на сцену, и заодно захейтил Сергея Жукова | Источник: кадр из шоу «Острожно, Собчак» (18+) / YouTube

Андрей Губин объяснил, почему не выходит на сцену, и заодно захейтил Сергея Жукова

Источник:

кадр из шоу «Острожно, Собчак» (18+) / YouTube

Много лет назад Андрей Губин попрощался с гастролями и огнями рампы. Возвращаться в индустрию он не планирует, даже несмотря на то, что его хиты по-прежнему крутятся на вечеринках и в наушниках у разных поколений. Причина проста — сам артист честно говорит, что не доволен тем, как выглядит, и чувствует себя неважно.

В откровенном разговоре с Ксенией Собчак в шоу «Осторожно: Собчак» (18+) 51-летний певец разложил всё по полочкам. Он признался, что собственное отражение давно не радует. По его словам, в юности он был доволен собой, но со временем перестал узнавать себя на экране.

«Когда я был в хорошей форме, мне нравилось мое лицо. А потом после съемок смотрел на себя в кадре и думал, что это не мое лицо. Есть только три видеоклипа, в которых я — это я: „Плачь любовь“, „Я знаю, ты знаешь“, „Танцы“. Вот там точно я, знаю. А в других клипах сам на себя не похож. Я всегда был склонен к полноте. Причем тело не полнело, а лицо становилось круглым. Это и было причиной моего недовольства. С точки зрения работы, прежде всего. Я же артист! Все артисты за собой следили: Валерий Меладзе, Лев Лещенко, Сосо Павлиашвили… А еще у меня колоссальные проблемы со здоровьем. Магазин находится в ста метрах от места, где я живу. А как я туда добираюсь — целая история. Идти тяжело, дышать тяжело. Зачем мне выступления? Зачем деньги такой ценой? Не хочу на сцену хромым выходить, зачем позориться?» — поделился он.

По словам исполнителя, проблемы со здоровьем сегодня диктуют его ритм жизни. День у него проходит преимущественно в горизонтальном положении.

«Я целыми днями в постели лежу, подняться не могу. У меня есть часовая тренировка, остальное время лежу. Ужасно себя чувствую. Но злопыхателей у меня хватает. На сцену не пойду. Я хромой, горбатый человек. Многие считают, что я еще герой, в таком состоянии с людьми общаюсь, а не послал всех», — признался артист.

Однако самым громким эпизодом беседы стали слова в адрес коллеги — солиста группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова. Губин считает, что 49-летнему музыканту пора притормозить с активными выступлениями, а не собирать многотысячные площадки.

«Шепелявый Сережа Жуков прыгает по сцене и кричит шепеляво: „Привет, девчонки!“ Это ли не позор? Это позорище! Это профнепригодность! А он в „Лужниках“ дает концерт на 70 тысяч человек. Я не понимаю уровень общества, которое это нормально воспринимает. В 90-х такого не было. Да и раньше он не шепелявил… Я бы не стал на его месте выступать, это неправильно», — заявил певец.

Так что пока одни собирают стадионы, другие выбирают тишину и покой. Андрей Губин, судя по всему, твердо решил: сцена подождет. А вот публика — вряд ли забудет.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
KUKURUZA24
Рубрики
Мобильное приложение
  • Екатеринбург
  • Тюмень
  • Ярославль
  • Нижний Новгород
  • Челябинск
  • Ростов-на-Дону
  • Волгоград
  • Новосибирск

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.