KUKURUZA24
Развлечения «Голышом гонял жильцов по дому»: экс-участник «Дома‑2» Синцов устраивает соседям пьяный беспредел

«Голышом гонял жильцов по дому»: экс-участник «Дома‑2» Синцов устраивает соседям пьяный беспредел

Иван Синцов оказался без крыши над головой, поселился в коробке и кошмарит обитателей ЖК

67
Мечта о семье на телестройке обернулась жизнью в подъезде и жалобами измученных соседей | Источник: кадр из телешоу «Дом-2» (16+), телеканал ТНТМечта о семье на телестройке обернулась жизнью в подъезде и жалобами измученных соседей | Источник: кадр из телешоу «Дом-2» (16+), телеканал ТНТ

Мечта о семье на телестройке обернулась жизнью в подъезде и жалобами измученных соседей

Источник:

кадр из телешоу «Дом-2» (16+), телеканал ТНТ

Когда‑то Иван Синцов пытался найти любовь на проекте «Дом‑2» (16+), но слава обошла его стороной. Спустя четыре года после участия в шоу жизнь молодого человека кардинально изменилась — и далеко не в лучшую сторону.

Если на телестройке Синцов производил впечатление приятного парня, мечтавшего о семье, то сегодня его история выглядит куда менее радужно. По сообщениям источников Mash, Иван оказался в крайне тяжелой жизненной ситуации: ему пришлось ночевать в подъезде московской многоэтажки, используя коробки в качестве постели.

Соседи вспоминают не самые приятные эпизоды, связанные с бывшим участником телешоу.

Вот как описывают его поведение очевидцы:

«Он голышом гонял жильцов по дому и, вероятно, не мыл ноги. Со слов жильцов, шесть месяцев товарищ спал на лестничной клетке, распивал жидкости различной плотности и вел себя по‑свински. Его бывшая рассказала, что Ваня погряз в микрокредитах и скатился на социальное дно».

Источник:

Mash / T.me

А ведь на проекте Иван искренне делился своими планами на будущее. В личном блоге он рассказывал о желании построить семью и переосмыслении жизненного пути:

«Меня привлекают кареглазые брюнетки. Когда поехал на проект, то поставил перед собой цель — дойти до финала, то есть построить семью, родить детей. Поэтому всё впереди, дай Боже.

Многие спрашивают, зачем мне серьезные отношения, мол, гуляй, кайфуй. Но я не хочу, устал. Нагулялся в студенческие годы, это не по мне — гулять. Мне нужны девушка, а не разные гулянки. Была история, когда я понял, что нагулялся. Я проснулся с некой девушкой в постели, и мне стало отвратительно. Я понял, что пора переходить на серьезный уровень».

Трагичная судьба постигла и другую участницу «Дома‑2» (16+) — Юлию Реутову. 32‑летняя девушка сейчас находится в Таиланде, где вынуждена жить без постоянного жилья и искать пропитание среди отходов. К этому добавилась еще одна беда — потеря памяти. Окружающие хотят помочь Юлии, но пока безуспешно пытаются отыскать ее родных.

Кстати, некоторым другим участникам телестройки тоже в последнее время пришлось несладко: сын Саши Черно оказался в реанимации с отеком мозга, а Яна Шевцова получила пятилетний срок в колонии. Похоже, жизнь за пределами периметра порой преподносит совсем не те сюрпризы, на которые рассчитывали бывшие звезды реалити.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
KUKURUZA24
Рубрики
Мобильное приложение
  • Екатеринбург
  • Тюмень
  • Ярославль
  • Нижний Новгород
  • Челябинск
  • Ростов-на-Дону
  • Волгоград
  • Новосибирск

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.