
Тюменская рестораторша раскритиковала манеру Ивлева и получила шанс побывать в его шкуре
В кулинарной программе «На ножах» (16+) назревает интрига: у Константина Ивлева внезапно объявилась соперница. И не где-нибудь, а в Тюмени. Местный ресторатор Галина Кайданович сначала прошлась по манере телеведущего, а затем предложила продюсерам свою кандидатуру. И, как ни странно, ее услышали.
Кайданович давно варится в ресторанной среде и внимательно следит за тем, что происходит на гастрономическом телевидении. Недавно она выложила ролик, в котором раскритиковала работу Ивлева. Ее особенно задел стиль общения шефа с участниками.
В разговоре с коллегами она не стала подбирать выражения: «И что вам нравится в нем? Что он орет, ножками топает, ручками хлопает? Не, вы реально его смотрите? Нравится? Нечему там нравиться вообще! Из каждой дырки этот Ивлев! Каналу „Пятница!“ будто некого больше показывать.
Вообще-то есть приличные люди, живут в Тюмени. У меня дома, если тарелка падает, мне кажется, это он уронил, кидается. Вообще, считаю, пусть уже Ивлев уйдет куда-нибудь. Я готова его заменить!»
Слова не повисли в воздухе. Константин Ивлев отреагировал на выпад спокойно, но с азартом. Вместо публичной перепалки он предложил коллеге проверить себя в деле — в формате того самого шоу.
«Завтра в выпуске „На ножах“ новый ведущий. Вместо Ивлева будет повар из Тюмени — Галина Кайданович», — анонсировал канал первоапрельский выпуск.
Теперь Кайданович предстоит непростой экзамен: за три дня она должна вдохнуть жизнь в проблемный ресторан в Нижнем Новгороде.
«Такого уровня бардака я ещё не видела», — оценила Галина масштаб бедствия в вверенном ей заведении.
Формат останется прежним — жесткие дедлайны, конфликтные сотрудники и кухня, требующая срочной реанимации. Посмотрим, будет ли в кадре кто-то топать ногами.
Некоторые связывают эмоциональность Ивлева с событиями в личной жизни. В прошлом году телеведущий расстался со второй женой Валерией Куденковой, которая младше его почти на два десятилетия. Разрыв, по ее словам, прошел без скандалов, но дался непросто.
Минувшей зимой она делилась переживаниями:
«Ужасное чувство вины перед ребенком. Страх осуждения близких. Страх одиночества, травма отверженности. В этом году включилось всё, что я гасила в себе многие годы».
Сейчас бывшие супруги продолжают общаться ради общей дочери. О причинах распада семьи официально не сообщалось. В кулуарах судачат о новой избраннице шефа — якобы она еще моложе предыдущей супруги. Впрочем, подтверждений этим разговорам пока нет.
Кого бы вы оставили у плиты в «На ножах» (16+)?



