
Спасение участника раскололо экстрасенсорное сообщество и спровоцировало громкий спор
В мистическом телепроекте «Битва экстрасенсов» (16+) снова запахло грозой. Последний выпуск «Новой битвы экстрасенсов» (16+) закончился неожиданным поворотом: один из участников должен был покинуть площадку, но в последний момент остался в игре.
Речь о Семене Лескове. Когда ситуация для него стала критической, Варвара Петрович уступила свое место и фактически вывела его из-под удара. Решение далось непросто: маг колебался, но после долгих уговоров и слёз все-таки согласился продолжить участие вместо коллеги.
Однако такой жест растрогал далеко не всех. Полина Книна решила не отмалчиваться и записала обращение в личном блоге, где довольно резко оценила происходящее. По ее мнению, Лесков удерживается в проекте не за счет выдающихся способностей.
«Я считаю, что его незаслуженно тянут. Вытягивают за уши. Варя оставила ему место, при том что человек хреново проходит испытания. У других не было таких шансов, как у Семена», — сказала Книна, комментируя ситуацию.
При этом к самой Варваре у нее претензий нет. Экстрасенс подчеркнула, что уважает коллегу и высоко оценивает ее способности, но не понимает, зачем идти на жертвы ради мужчины.
«В ней колоссальное количество сил и потенциала. Но в Семене я такого не вижу даже близко», — добавила она. К слову, именно после дуэли с Лесковым Полина Книна покинула проект.
Тем временем за кулисами ходят слухи, что Петрович еще появится в проекте. По неофициальной информации, она может вернуться и оказаться среди финалистов 25-го сезона «Битвы экстрасенсов» (16+) по итогам голосования телезрителей. Если так, интрига только набирает обороты.
А вы как считаете, Семен Лесков действительно заслужил второй шанс?



