
На прощание Екатерина жестко прошлась по звездной команде
В эфире ТНТ вышел третий выпуск шоу «Выжить в Стамбуле»(16+), где звездная и народная команды продолжают борьбу за приз в 10 миллионов рублей. По итогам выпуска стало ясно, кто отправится жить на виллу, а кто сменит комфорт на условия поскромнее — в лесу.
На испытание на вылет народная команда делегировала Алену Жигалову, а звезды — Катю Гордон. В серии мини-дуэлей счет оказался равным лишь формально. В первом задании «Турецкий ковер» сильнее была Гордон, но в «Стамбульских горках» и «Османской мозаике» победа осталась за тележурналисткой. Итог — Гордон покидает проект.
После финального испытания Жигалова неожиданно сменила тон и обратилась к сопернице: «Катюха, честно, я хотела, чтобы ты победила. Я на тебя столько тут наговорила. Я тебя обидела».
Катя Гордон ответила без обид и драм, признав результат справедливым: «Это было честно. Я не расстроилась, потому что расстроилась заранее. Я сначала не достала ее из клетки, а теперь ей же проиграла. Мне кажется, что Алена получила сатисфакцию. И я больше не испытываю перед ней вины».
Однако уход Гордон оказался не совсем тихим. Покидая шоу, она резко высказалась о партнерах по звездной команде, обвинив их в нарушении договоренностей: «Я не хочу приносить победу тем, кто так лицемерно, по-хамски, нарушая все договоренности, себя ведет. Мне хочется, чтобы в этом реалити победил кто-то из народа».
Победа Жигаловой принесла народной команде виллу. Сама Алена отреагировала на это с юмором, но с оттенком угрозы: «Они у меня будут жить в подсобках для слуг, где-нибудь в подвале».
Проект продолжается без Кати Гордон, а противостояние звезд и народа становится всё жестче. Судя по риторике участников, дальше будет меньше дипломатии и больше эмоций.



