
Гордон намекнула, что ее песенка на канале ТНТ еще не спета
Старт нового экстремального проекта «Выжить в Стамбуле» (16+) обошелся без долгих раскачек: первой с дистанции сошла Катя Гордон. Певица и практикующий адвокат оказалась на испытании на вылет вместе с Аленой Жигаловой (Блин), представлявшей народную команду. В этом раунде сильнее оказалась журналистка — и чемоданы пришлось собирать именно Гордон.
Позже Катя пояснила, что в решающий момент не стала выкладываться на максимум. По ее словам, настроение подвела команда: часть участников проголосовала против нее, что она восприняла без особого энтузиазма. Зато реакция зрителей неожиданно перекрыла всё разочарования. Аккаунт женщины заполонили сотни комментариев со словами поддержки и восхищения:
«Как же красиво вы участвовали в игре, и как здорово, что [звезды] поедут в шалаш жить. Вы пример для многих!»;
«Жалко, что у Екатерины, в отличие от Сереги, Маги и Кузи Сапрыкина (участники проекта, голосовавшие против Гордон. — Прим. ред.), куча работы и проектов, и ей некогда кататься по шоу, было бы круто ее еще увидеть»;
«Катя вы лучшая, болел за вас, думал, вы там всех разнесете в пух и прах»;
«Потрясающая! Очень впечатлили».
Адвоката и дебютантку в формате реалити реакция зрителей тронула до глубины души.
«Умиляюсь, как ребенок. Я совершенно не рассчитывала на то, что вдруг стану самым популярным персонажем в первых сериях, я совершенно не планировала побеждать или проигрывать. Я хотела пусть коротко, но показать вам себя такую, какая я есть — и смотрите, как это круто вышло! Я выиграла ваше понимание и принятие, я выиграла вас! Это же просто чудо чудное! А мои отношения с ТНТ, поверьте, продолжатся, и мы еще учудим», — заявила Гордон.
После ухода из проекта адвокат поблагодарила зрителей за поддержку и дала понять, что пауза в телеэфире будет недолгой — жизнь и без шоу расписана плотно.
«А пока мне надо мчать на суды, лететь в Италию помогать в работе моей боксерской семье, и Мила ждет меня в Кении… Спасибо, родные. Оказалось, что вы всё чувствуете очень верно, вы всё поняли без слов… я очень вам благодарна», — высказалась юрист.
Отдельно Гордон прокомментировала сам факт своего поражения. Она подчеркнула, что не хотела приносить победу звездной команде, поведение части участников которой сочла лицемерным и грубым. Большинство зрителей были солидарны: по их мнению, Катю отправили на испытание на вылет незаслуженно, ведь она принесла бал команде в битве против «народницы», и на вылет должен был идти Серега, который свою дуэль провалил. При этом адвокат пожелала удачи представителям народной команды и отдельно отметила, что победа Алены Жигаловой была честной.
Сама Жигалова посмотрела на ситуацию иначе. По ее версии, вылет Кати стал своего рода ответом за прежнее решение — тогда, по инициативе Гордон, журналистку не взяли в звездную команду, сделав выбор в пользу участницы из народа.
Понравилось выступление Кати Гордон в «Выжить в Стамбуле» (16+)?



