
Скандал в Пензе сплотил звезд, а сама певица решила искать справедливость через суд
В Пензе концерт Славы (Анастасия Сланевская) неожиданно превратился в скандал. Несколько женщин из зала решили не ограничиваться аплодисментами и начали выяснять отношения с артисткой прямо по ходу шоу. В ход пошли обвинения в том, что исполнительница якобы нетрезва, а заодно и требования вернуть деньги за билеты. Атмосфера накалилась настолько, что у певицы случился нервный срыв.
За подругу тут же вступилась Анна Семенович. 46-летняя артистка записала эмоциональное обращение, в котором не стала подбирать мягкие формулировки. По ее словам, поведение зрительниц перешло все границы.
«Как мерзко себя повели женщины, которые были пьяные, вываливались на сцену, махали бумагой перед лицом артистов, непотребно себя вели. Настя, я с тобой, я знаю, какая ты труженица, как ты больная, с отитом выходишь на сцену, потому что люди купили билеты и пришли на тебя смотреть. Это хамство нельзя так оставлять. Они срывали концерт. Настя, ты лучшая, ты крутая, я с тобой», — сказала Семенович в видео, опубликованном в ее соцсетях.
Исполнительница подчеркнула, что публика часто не задумывается, какой ценой даются выступления. В качестве примера она вспомнила собственный опыт: накануне день рождения ей пришлось отмечать на заправке в другом городе, а домой она вернулась измотанной.
«Это хамство нельзя так оставлять. <…> Эти женщины похабно себя вели, просто срывали концерт», — завершила свою отповедь Семенович.
К словам поддержки присоединилась и Анастасия Волочкова. Бывшая прима Большого театра заметила, что успех неизбежно притягивает недоброжелателей.
«Вокруг много зависти и злых людей, которые не приемлют твоего успеха. Какие-то выскочки пытаются тебя судить, не понимающие, что ты человек, ты можешь где-то сорваться, тебе может не хватить сил. И какая разница, кто что ест или пьет. Ты настоящая, это отличает тебя от многих артистов нашего шоу-бизнеса», — заявила она, комментируя произошедшее.
Сама Сланевская после инцидента вышла на связь со слезами на глазах. Певица призналась, что в какой-то момент у нее возникли тяжелые мысли и желание покончить с собой. Позже артистка немного пришла в себя и объявила о намерении добиваться справедливости в суде. Женщин, которые сорвали выступление, она планирует привлечь к ответственности. В настоящий момент Слава объявила от отмене всех предстоящих концертов.
Григорий Лепс тоже высказался по поводу скандала. Музыкант отметил, что и ему нередко приписывают злоупотребление алкоголем. Он посоветовал коллеге не поддаваться на провокации и продолжать работать.
Финал этой истории, похоже, переместится из концертного зала в судебный. А пока звездный цех демонстрирует редкое единодушие: своих в обиду не дают.
А вы на чьей стороне в этой истории?



