
Премьера спектакля «Без свидетелей» с Михаилом Ефремовым перенесена
Премьера спектакля «Без свидетелей», где Михаил Ефремов должен впервые сыграть на сцене после освобождения из колонии, переносится на неопределенный срок. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
По данным канала, причина — здоровье режиссера постановки Юрия Купера. Сообщается, что на днях он почувствовал боль в почках и обратился к специалистам, которые обнаружили у него грыжу брюшной полости. Из-за этого работу над премьерой решили притормозить.
Изначально спектакль планировали показать еще в этом году, но точную дату так и не называли. В пресс-службе театра «Мастерская „12“» ранее сообщали лишь, что репетиции уже идут. К труппе театра Никиты Михалкова Ефремов присоединился в сентябре прошлого года.
27 января журналисты заметили актера после репетиции: Михаил возвращался домой один, с пакетом в руках. По информации издания Super.ru, он побывал на двух прогонах «Без свидетелей», приехал на автомобиле, прошел через служебный вход и общаться с прессой не стал.



