
Перед Машей Горбань в Стамбуле встал непростой выбор между пахлавой и желанием вернуться к семье
Новый сезон реалити‑шоу «Выжить в Стамбуле» (16+) от канала ТНТ держит зрителей в напряжении: по воскресеньям в 18:30 на экранах — интриги, испытания и яркие участники. Среди них — Мария Горбань, которая в эксклюзивном интервью VOICE откровенно рассказала о том, что осталось за кадром.
Мария призналась: на проект ее уговорили родные, хотя сама она долго сопротивлялась.
«Мне предлагали принять участие в этом реалити еще в Дубае и Самарканде. Все эти годы моя семья просто упрашивала и умоляла меня поехать», — вспоминает актриса с улыбкой.
В итоге решающим аргументом стало то, что ее дочь Стефания — большая поклонница шоу.
Стамбул Мария посещает уже не впервые:
«Очень люблю этот город. Мне всегда там очень вкусно: пахлава и турецкий чай — всё это я очень люблю».
Но даже гастрономические радости не смогли полностью компенсировать те сложности, с которыми она столкнулась на проекте.
Главное испытание для актрисы оказалось не физическим, а эмоциональным.
«После съемок первого выпуска я подошла к продюсерам и сказала, что хочу домой», — призналась Мария.
Ей ответили, что зрители такого не примут, нужно показать, что ты боец. Но Горбань честно призналась:
«Мне скоро сорок лет — я уже всем всё показала. Я хочу домой, к мужу, под крылышко, к деткам, к мамочке, в теплый домик, красивый, стильный, с вкусной едой».
Актриса поделилась, что особенно тяжело ей было из‑за разлуки с семьей:
«Было очень тяжело не видеть семью долгое время и не общаться с мужем по телефону. Я очень‑очень скучала по деткам».
Марию разочаровало, что испытаний на шоу было меньше, чем интриг под турецким ковром.
«На самом деле, мне бы хотелось, чтобы было больше всяких испытаний, больше всяких моментов, где мы что-то строим и что-то делаем, а не просто сидим и болтаем, и все вот эти подноготные и интриги. Мне было сложно. Я не могла принять то, что кто-то кого-то обсуждает. Я просто не такой человек. Все мы, конечно, не святые, но мне было очень тяжело, — призналась актриса. — Я старалась не включаться в эти дискуссии. Было очень сложно. Кто-то играл, кто-то жил по-настоящему, поэтому я не хотела разбираться, где правда, где ложь».
К тому же, будучи бизнесвумен, она привыкла всё контролировать — а на проекте это было невозможно. На вопрос про приятные впечатления Маша отшутилась:
«Вообще, самое приятное воспоминание — когда я сидела в самолете и летела домой».
При этом Мария отметила, что нашла на шоу настоящих друзей.
«Самое приятное воспоминание для меня — это люди на проекте. Классные, приятные, неравнодушные и хорошие. С кем из ребят мы действительно подружились, так это с Серегой (я его называла Батько). Да и вообще, зрителю много не показывают — мы прожили там целую съемочную жизнь, с кем-то ругались в кадре, а потом за кадром обсуждали детей и косметику», — говорит она.
Особенно теплые отношения у нее сложились и с Магомедом Муртазаалиевым, которого она называет «Мага‑брат»:
«У него замечательное чувство юмора и воспитание. Он меня защищал — мне не хватало на проекте защиты».
Ведущие проекта — Ляйсан Утяшева и Павел Воля — тоже поддерживали актрису.
«Я очень благодарна Паше и Ляйсан за поддержку», — признается Мария. Павел даже передавал «привет» ее мужу, успокаивая: «Машка под присмотром, Кирюха! Не волнуйся!»
Несмотря на все сложности, Горбань довольна участием в шоу. Но повторять подобный опыт она не готова:
«Н‑И‑К‑О‑Г‑Д‑А! Такого сумасшедшего поступка я больше никогда не совершу!» — смеется актриса.
Кстати, «Выжить в Стамбуле» продолжает будоражить участников и после съемок: например, Катя Гордон и Серега устроили серьезный разбор полетов уже за пределами проекта, а сам рэпер возмущался, что его образ на шоу сильно исказили. Да и в новых выпусках шоу звезды уже не могут держать ситуацию под контролем — народная команда берет реванш.
Как вам выступление Марии Горбань на шоу «Выжить в Стамбуле»?



