
Похудевшая Светлана Пермякова поблагодарила поклонников за комплименты своему новому образу
Фотографии похудевшей Светланы Пермяковой вызвали бурное обсуждение в Сети. Актриса отреагировала на ажиотаж вокруг новых снимков и рассказала, как идет ее преображение.
Звезда сериала «Интерны» (16+) недавно отметила 54-летие на гастролях в Череповце. В день рождения Пермякова опубликовала фото без макияжа и заявила, что любит каждую свою морщинку.
Поклонники обратили внимание на то, что артистка заметно похудела: по словам самой Пермяковой, она сбросила более 20 килограммов, из-за чего многие не сразу узнали ее на свежих кадрах. В ответ на комплименты именинница записала видеообращение уже с макияжем и поблагодарила подписчиков за теплые слова.
При этом актриса не стала делать вид, что всё произошло само собой. Она призналась, что борется с лишним весом с помощью уколов препарата для диабетиков, но перед этим консультировалась с эндокринологом.
«Закончился мой гастрольный тур по Уралу. Я хочу сказать, что столько комплиментов и столько хороших слов я давно не слышала. Огромное спасибо всем, кто говорил мне такие приятные слова. Всем очень понравился мой образ, то, как я выгляжу, что я делаю. Мне очень это приятно. Каждой женщине приятно слышать комплименты. За всё спасибо — и мне за мои труды, и моему помощнику. Благодаря нему я так хорошо выгляжу. Аппетит под контролем, всё идет плавно, без рывков, ем только тогда, когда хочу, и не переедаю», — рассказала Пермякова.
По словам артистки, после консультации со специалистом она стала осознаннее относиться к приемам пищи, и вес начал снижаться. Пермякова добавила, что теперь чувствует себя увереннее.



