
Мария Алалыкина теперь Марьям: куда пропала звезда «Фабрики звезд» и как она живет в Дагестане
Участница первого сезона «Фабрики звезд» Мария Алалыкина много лет не появлялась в публичном поле, провоцируя среди поклонников самые разные слухи. Как утверждает «СтарХит», сейчас экс-артистка живет в Дагестане, приняла ислам и носит имя Марьям.
По данным издания, 42-летняя Алалыкина пережила неудачный первый брак, а сейчас счастлива во втором, воспитывает детей и старается не контактировать с прессой.
«Она живет в Дагестане, у нее есть дети, и она является основателем самой популярной коранической школы. Не любит публичность, у нее очень хороший муж, который помог реализовать все ее идеи.
Она училась в Турции. Я хотела попасть в ее школу, но она пока не приняла меня, ссылаясь на то, что моих знаний пока мало. Но я учусь у ее ученицы, которая обожает ее, и знаю многих девочек, которые искренне любят ее, работают с ней, учатся у нее. Это всё, что она дает о себе знать. Она обеспечена материально и счастлива в браке», — заверил источник.
В Сети на перемены реагируют по-разному: кто-то радуется, кто-то ищет «скрытую причину», а кто-то просто ностальгирует по временам телепроекта. «Вот вроде бы как стоит порадоваться, но почему-то грустью веет какой-то от нее»; «Самая красивая девочка из „Фабрики звезд“ была и такая странная»; «Маша нашла свое счастье, у нее муж и дети, она нашла свое призвание — не об этом ли мечтает каждый из нас? Это может кому-то нравиться или не нравиться, но какая разница? Может, служение Аллаху и есть ее предназначение»; «Возможно, что ее что-то сломило, не может же девочка так поменяться!»; «Насколько мне известно, у нее была властная мама. Может, это как-то повлияло на дальнейшую жизнь Маши»; «Как она мне нравилась на „Фабрике звезд“! Помню ее шуры-муры с Алексеем Кабановым»; «Красивая девочка, не знаю, счастлива ли она на самом деле», — рассуждают комментаторы.
Ранее о Марии Алалыкиной высказывался продюсер группы «Фабрика» Игорь Матвиенко. Он говорил, что не хотел отпускать участницу из коллектива, но та настаивала на своем:
«Когда Маша ушла, было очень больно, и такая рана образовалась. Это произошло в ходе тура. Мы были в Иркутске… Два дня ее уговаривали остаться. Но у нее любовь была на тот момент, она ж слепа. Мы ей советовали думать головой, а не сердцем.
То, что Алалыкина ушла, это хорошо для нее и для
Напомним, в «золотой» состав группы «Фабрика» вместе с Алалыкиной входили Ирина Тонева, Саша Савельева и Сати Казанова. Со временем квартет стал трио: Тонева поет в группе до сих пор, а остальной состав с тех пор менялся не раз.



