
Валерии стало хуже якобы после заседания 19 января
Состояние беременной блогерши Валерии Чекалиной (Лерчек) ухудшилось: ей тяжело ходить по дому, а одна нога, по данным телеграм-канала SHOT, периодически отказывает.
«Блогерша с трудом ходит по дому, у нее отнимается нога», — пишут авторы канала, ссылаясь на данные инсайдера.
Как сообщает тот же источник, проблемы усилились после последнего судебного заседания, на котором Чекалина была 19 января. Блогерша пыталась лечиться дома, но боли регулярно возвращались ночью. В ночь на сегодня ей экстренно вызывали скорую помощь.
Медики сделали обезболивающее и рекомендовали постельный режим. Также, как утверждается, у Чекалиной есть проблемы с мочеполовой системой. На сегодняшнее заседание она не приехала.
В конце декабря Лерчек госпитализировали дважды из-за угрозы выкидыша, а также проводили экстренную операцию. Кроме того, недавно ФНС потребовала признать Чекалину банкротом из-за долга почти в 200 млн рублей, что может привести к потере имущества. Ей и ее бывшему мужу Артему Чекалину всё еще грозит до пяти лет колонии за вывод средств через Дубай.



