
Андрей Гайдулян перенес операцию и вышел на связь из больницы
Андрей Гайдулян, известный по сериалам «Универ» (18+) и «СашаТаня» (16+), встревожил подписчиков постом из больницы. В личном телеграм-канале актер опубликовал снимок, сделанный на койке, и объяснил свое состояние в привычной манере — с шутками и самоиронией.
По его словам, в палату он пытался «протащить шарики», а затем столкнулся с неожиданными трудностями из-за наркоза. Актер рассказал, что передвигаться было непросто, но повод для юмора нашелся и тут.

«Долго боролся с медсестрами, чтобы мне разрешили шарики в палату притащить. Короче, их принесли, и меня даже не сфоткали. А у меня ноги не ходят сегодня (потому что под наркозом, ну понимаете), и я сам кое-как телефон поставил, сфоткался. Потом обратно за ним ползать, вы бы знали, какое это приключение! Теперь вот лежу, смотрю в потолок и думаю: вас уже 71 тысяча, это же как целый город! Прикиньте, вы — целый город. Без больниц только и школ и вообще всего. Просто такой городок с кучей крутых людей. Ну мы с вами что-нибудь обязательно придумаем, фестиваль, что ли, проведем, или я не знаю что», — высказался он.
Андрей рассказал о ситуации с юмором
Чтобы уточнить детали, журналисты «СтарХита» связались с Гайдуляном. Актер заверил, что с ним всё в порядке. По данным издания, Андрею провели операцию после повреждения мениска — сейчас он проходит реабилитационный период. Некоторое время актер будет ходить с костылями, а пока остается в больнице под наблюдением врачей.
Напомним, в 2015 году у Андрея Гайдуляна обнаружили рак. Лечение он проходил в Германии, после нескольких курсов химиотерапии болезнь отступила, и актер вернулся к работе.



