
После концерта в Тюмени певец случайно попробовал крем с ядом гадюки — и, о чудо, выжил
Воскресный вечер в Тюмени выдался жарким: 3 мая Ваня Дмитриенко отыграл сольник в спорткомплексе «Центральный». После шоу артист отправился в гостиницу, где, как выяснилось, устроил себе почти экстремальный квест.
Во время выступления он потянул ногу и решил намазать ее разогревающим средством. Дальше — бытовая сцена, которая пошла не по плану. Музыкант заказал клубнику в номер, перекусил и вдруг почувствовал знакомый вкус.
«Я помазал кремом эту ногу, помыл руки. И заказал еще себе клубники поесть. Съел одну, ем вторую — чувствую привкус этого крема. Я еще раз помыл руки, почистил зубы. Ложусь в кровать, думаю, посмотрю, что там в составе этого крема. Смотрю, а там яд гадюки! Я, ребята, просто офигел», — поделился он в видеообращении.
Оказалось, в составе мази действительно указан яд змеи. Ситуация звучит тревожно, и фанаты тут же начали писать артисту сообщения с вопросами о самочувствии. Чтобы погасить волну паники, Дмитриенко записал еще одно видео в своем Telegram-канале.
«Мне сейчас пишут, спрашивают: „Он опасен?“ Он вообще очень опасен. Но я предполагаю, что не может быть там что-то глобально серьезное, какая-то большая доза этого яда. Думаю, всё будет нормально, не переживайте. Просто смешно», — объяснил певец.
Судя по его настроению, драматизировать он не собирается. История скорее стала поводом для иронии, чем для вызова скорой помощи.
Кстати, недавно артиста знатно подтроллили за ролик из спортзала — публика решила, что артист слишком старательно демонстрирует форму, которой хвастаться пока, мягко говоря, рановато. Похоже, Дмитриенко умеет попадать в истории буквально на ровном месте — то качалка, то крем с ядом. Но, судя по реакции, самоиронии ему точно не занимать.



