
Оказалось, что Арарат Кещян скрывал те еще скелеты
Никогда не знаешь, какие тайны скрывают звезды экрана, пока об их секретах не начнут говорить другие. На этот раз заговорила Эльвира Кретова — бывшая спутница звезды сериала «Универ» (16+) Арарата Кещяна. Женщина заявила, что в 2012 году родила от него сына Эльдара. Вот только сам актер все это не просто скрывал существование ребенка, но также «опозорил его и бросил».
По словам Эльвиры, Кещян не торопится ни обеспечивать сына, ни видеться с ним.
«Для сына не сделал [ничего], более того — бросил. Появился впервые в его жизни публично. Опозорил его на футболе спустя 10 лет. Вышел в упор к нему на футбольном поле, после игры. Приехал на первую встречу с женой беременной. Ну хоть додумался оставить ее в Марриотте. На этом спасибо! Расстроился, видимо, на УЗИ — поехал на эмоциях, не подумал ни о ком, кроме себя», — сбивчиво рассказала Кретова.
Эльвира говорит, что Кещян «окончательно и уже действительно бесповоротно» потерял сына.
«Лишил сына возможности тренироваться. Унижал на суде до последнего. При этом сам же выставлял себя в унизительном свете — жаловался на бедность и нестабильный доход. Оценил будущее собственного сына „по минималке“. Классический пример бессовестного поведения», — объяснила женщина.
Кретова предоставила документы, доказывающие, что она действительно борется за выплаты, положенные ребенку, и это не просто хайп на звездном имени.
Подписчики Кретовой отнеслись к ее высказыванию неоднозначно. Одни поддержали ее, омтетив, что раньше считали звезду «Универа» порядочным человеком, а теперь разочаровались в нем, другие подчеркнули, что она зря вывалила подробности личной жизни на публику.
«Девушка! Вы хоть немного головой соображаете, что портите будущее своему ребенку? Вы не видите, что из-за вашего грязного языка отец не может коммуницировать с сыном, да даже чисто по-человечески ваше общение и манеры отобьют все желание у самого жаждущего общения отца», — обратился к Эльвире один из подписчиков.
«У вас как будто личные обиды на мужика просто. Столько лет прошло, можно было бы убрать обиды свои, и спокойно сесть с ним за стол переговоров», — отметил другой.
«Судя по вашим актуальным, вам бы к психиатру обратиться и не позориться. Вполне понятно, почему он посылал вас на 3 буквы», — обратил внимание третий.



