KUKURUZA24
Он и она Мамаша-кураж: Слава уехала на Бали топить горе из-за разрыва с Данилицким

Мамаша-кураж: Слава уехала на Бали топить горе из-за разрыва с Данилицким

Певица показала всем шальную иператрицу, и мы не вправе ее винить

13
Бали не лечит: воспоминания о прошлом преследуют даже на райском острове | Источник: Ваша СЛАВА / T.meБали не лечит: воспоминания о прошлом преследуют даже на райском острове | Источник: Ваша СЛАВА / T.me

Бали не лечит: воспоминания о прошлом преследуют даже на райском острове

Источник:

Ваша СЛАВА / T.me

На Бали, где солнце щедро одаривает теплом, а океан шепчет о вечном покое, певица Слава столкнулась с бурей эмоций. Вместо безмятежного отдыха — поток воспоминаний о минувших годах, проведенных с Анатолием Данилицким.

Вместе со спутником по имени Сергей артистка отправилась на остров в надежде перезагрузиться. Однако, как признаётся сама Слава, Бали будто специально подкидывает ей флешбэки из прошлого. В личном блоге певица поделилась переживаниями:

«Почему‑то Бали каждый день запускает во мне воспоминания (хотя я здесь впервые), и я очень скучаю по моим самым счастливым дням, минутам, годам, а были они вместе с Толей», — написала она, сопроводив пост плачущими смайлами.

Источник:

звездец какой-то / T.me

В деталях Слава вспоминает, как они с Анатолием путешествовали, отдыхали, сидели в ресторанах и находили темы для долгих бесед:

«Вы знаете, приехав на Бали, я поняла, что очень скучаю по всем дням, проведенным с Толей десять лет назад, когда мы путешествовали, отдыхали вместе, сидели в ресторане, и нам всегда было о чём поговорить. Когда он рассказывал какие‑то интересные вещи, я его поддерживала. Когда мы ели, выпивали, танцевали… Короче, когда было очень‑очень здорово. Это было самое счастливое время в моей жизни. Вот эти воспоминания… Надо их как‑то пережить. Их просто так много, и они каждый день во мне. Я уже достала Сережу: „Вот тут мы бы с Толей посидели, а тут бы поели…“ Рассказываю, рассказываю. Сережа, кстати, мой друг и помощник по работе. Уж такая фигня происходит», — вздыхает 45‑летняя исполнительница.

Источник:

Светский хроник / T.me

История отношений Славы и Анатолия Данилицкого началась еще в 2002 году. Знакомство произошло в ресторане: бизнесмен, на тот момент формально женатый, но живший отдельно, заметил певицу за соседним столиком и не смог пройти мимо. Вскоре после этого Данилицкий пригласил Славу на Барбадос — так стартовала их яркая история любви. Несмотря на 28‑летнюю разницу в возрасте, пара чувствовала себя гармонично. Бизнесмен подружился с дочерью певицы от первого брака — Сашей, а в 2011 году у них родилась общая дочь — Антонина.

При этом Слава неоднократно отказывалась выйти замуж за Данилицкого. В интервью она объясняла свою позицию так:

«Я всегда говорила: мне не нужен никакой принц на белом коне, мне нужен король с царством, взрослый мужчина, человек, который будет меня как‑то развивать».

Источник:

Светский хроник / T.me

Однако в прошлом декабре отношения дали трещину. Певица заявила, что не смогла простить партнеру предательство, но вскоре пара помирилась. Даже после примирения Слава осталась непреклонной в вопросе официального брака.

В программе «Судьба человека» (16+) на телеканале «Россия 1» артистка призналась, что увела мужчину из семьи, но в итоге сама оказалась в роли обманутой жены:

«Тогда мне было всё равно, женат он или нет. Можете выставить меня полной сволочью. Я не хотела лезть ни в чью семью. Мне нужна была просто финансовая поддержка сильного человека. Мне не нужно было выходить за него замуж, рожать детей. Мне просто нужно было тогда забыть обо всех этих ужасных годах, связанных с рождением Сашули, сколько мы пережили», — поделилась Слава.

На вопрос ведущего Бориса Корчевникова, видит ли она в нынешней ситуации бумеранг судьбы, певица ответила:

«Карма, наказание, наверно, так и есть. Я понимаю, о чём вы говорите. Но если я буду жить прошлым, я точно не выдержу».

Источник:

Светский хроник / T.me

Слава призналась, что уже 15 лет не чувствует от Анатолия должной поддержки и заботы. Чтобы справиться с эмоциональным грузом, артистка обратилась к психотерапевту:

«Я прохожу курс психотерапии. По мне пока не очень видно. Но сама я уже с этим не справляюсь. Психотерапевт сказал, что меня поломали жестко. Раньше надо было с этим заканчивать», — откровенничает певица.

Артистка намерена пересмотреть приоритеты:

«Я не хочу пропустить жизнь внука так же, как я пропустила дочерей, потому что мне приходилось постоянно забываться, запеваться, запиваться иногда. У меня были проблемы с алкоголем. Алкоголь, кстати, не помогает вообще. Накапливает и убивает потом. Вводит в страшную депрессию, в фиговое физическое состояние», — признаётся Слава.

Источник:

Светский хроник / T.me

В соцсетях певица временами демонстрировала роскошные подарки от поклонников и намекала на обилие поклонников. Однако позже призналась:

«Всё это вранье. Просто так, поднять настроение людям. Ничего не хочу, никаких отношений, я вообще не готова ни к какой любви. Очень устала».

При этом Слава не скрывает, что и сама не была безупречна:

«Я тоже не святая. У меня были потом любовники. Когда уже начался полный бардак в отношениях, у меня тоже были отношения».

Источник:

nastya_slava / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Несмотря на пережитое, Слава сохраняет оптимизм:

«Одинокой я не буду точно. Этот период пройдет. Я думаю, что я еще полюблю очень сильно. Я в это верю, что найду человека очень достойного, с которым я смогу на год уехать в путешествие по всему миру. Если король ушел, то, может быть, я встречу принца. Я хочу, чтобы за мной максимально ухаживали, дарили просто сумасшедшие подарки», — заявляет звезда.

К слову, незадолго до этих откровений Слава демонстрировала подписчикам свою виллу на Бали — без пафоса, с непринуждённой атмосферой: чипсы, вино и никакой прислуги. Похоже, певица сознательно уходит от гламура, пытаясь найти опору в простых радостях, пока разбирает багаж непростых воспоминаний.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
KUKURUZA24
Рубрики
Мобильное приложение
  • Екатеринбург
  • Тюмень
  • Ярославль
  • Нижний Новгород
  • Челябинск
  • Ростов-на-Дону
  • Волгоград
  • Новосибирск

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.