
Самойлова обращалась к нумерологу, чтобы справиться с трудностями в браке — как видно, это не помогло
История расставания Оксаны Самойловой и Джигана продолжает будоражить публику. Процесс расторжения брака, начавшийся еще в прошлом году, до сих пор не завершен — камнем преткновения стал вопрос раздела имущества.
В ситуацию решила вмешаться Милана Тарба, позиционирующая себя как цифровой психолог. По ее словам, она проводила консультацию для Самойловой и сумела разглядеть в энергетике модели грядущие кардинальные перемены.
Тарба поделилась любопытными деталями нумерологического анализа отношений пары:
«Я предупреждала ее о проблемных моментах. Она — девятка, Джиган — двойка. <…> И она подала на развод в сентябре, потому что сейчас ее личный год под цифрой „четыре“ — это неудовлетворенность, желание восстановить справедливость. И сентябрь — ее личный месяц».
Эксперт не теряет надежды на возможное примирение супругов, однако объясняет, почему ситуация сложилась именно так:
«Я буду счастлива, если они в итоге помирятся. И такой шанс есть. Я хочу объяснить, почему так происходит. Потому что Оксана, как девятка, спасала брак, детей, Джигана от его зависимости. Это классическая девяточная история: „Я всё могу“, „Я всегда побеждаю“. У нее это выходило. Но в какой‑то момент пришел год „четыре“ и изменил ее настрой: „Я не удовлетворена, это нечестно. Я больше так не хочу“».
Стоит напомнить, что пять лет назад Самойлова уже стояла на пороге развода. Тогда причиной стали проблемы Джигана с наркотиками и слухи о его неверности. Но Оксана приняла решение сохранить семью. Нынешнюю попытку расторгнуть брак Тарба расценивает как искренний эмоциональный всплеск, а не попытку привлечь внимание.
О характере Джигана нумеролог тоже высказалась, опираясь на его нумерологический код:
«Джиган — „двойка“, это даже по его фразам в интервью заметно. Он говорит: „Я как пятый сын у Оксаны, пусть она сама решает…“ То есть мы видим: его не то чтобы отодвинули от роли главного в доме, он даже не претендует на нее. Потому что „двойки“ в минусе любят махнуть рукой: „Вы сами решайте. Если что, я ни за что не отвечаю и не виноват“. В какой‑то момент Оксана устала и посчитала это несправедливым. Я говорила об этих вещах еще в октябре». Эти слова прозвучали в YouTube‑шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света» (18+).
Сама Оксана не раз делилась переживаниями о своем положении. В реалити‑шоу «Быть Джиганом и Оксаной» (16+) она откровенно призналась:
«Ему кажется, что всё, что я делаю, так и должно быть. Все говорят постоянно: „Ты такая сильная, ты такая супервумен, пример для подражания“. Я мама для своих детей, я мама для своего мужа, я мама для своих родителей. Я больше не могу, я хочу выбирать себя. Я хочу перестать быть сильной».
Кстати, развод звездной пары сопровождается не только нумерологическими разборами, но и серьезными финансовыми спорами — говорят, Джиган может остаться должен Оксане около полумиллиарда рублей. К тому же Самойлова недавно поделилась переживаниями о том, как ситуация влияет на их дочь — видно, что расставание дается семье непросто во всех смыслах.



