
Серябкина дала понять, что выбор делает осознанно и не разбрасывается симпатиями ради шума
Ольга Серябкина, которой сейчас 41 год, давно определилась с личным курсом. С 2020 года она замужем за предпринимателем Георгием Начкебия. В семье растет сын Лука — мальчик появился на свет через год после свадьбы, и с тех пор артистка, судя по всему, чувствует себя вполне уверенно и в любви, и в карьере.
Однако, как выяснилось, в ее жизни был эпизод с участием Егора Крида. Музыкант, который моложе ее на десять лет, проявлял к ней интерес. Но развития история не получила. По словам певицы, всё ограничилось дружеским форматом.
«Мы нормально коммуницировали, нормально общались, во френдзоне. Френдоза — это мой стиль. У меня другой тип мужчин, которые мне нравятся. Зачем мне это?» — объяснила она, вспоминая ту ситуацию.
Любопытно, что к этой теме Серябкина возвращается не впервые. И ранее она делилась несколько иной версией неслучившегося романа в студии шоу «Вопрос ребром» (16+) Басты. Тогда артистка призналась, что внимание со стороны известных мужчин было нередким явлением, но именно с Кридом провести четкую линию оказалось труднее всего.
«Его, кстати, было сложнее всего отшить. Он достаточно настойчивый был. Он хороший, но дружить не получилось», — рассказала тогда певица.
У артистов даже появился совместный трек «Если ты меня не любишь». Эта дуэтная работа фактически подвела черту под их общением.
«Мы сделали дуэтную песню с ним, и там вообще было сложно достаточно. С Егором сложно работать», — добавила исполнительница хита «Бывшие».
Судя по интонации, сожалений у нее нет. Наоборот, артистка дала понять, что четко знает, какой мужчина ей подходит, и не собирается менять ориентиры ради романтического ажиотажа.
Досталось и журналистским форматам. Исполнительница рассказала, почему не согласилась прийти на разговор к Надежде Стрелец. Свое решение она прокомментировала во время беседы на «Шортс шоу» (16+) Мариам Тилляевой. По мнению Серябкиной, идти на такую встречу бессмысленно.
«Она приходит на интервью уже с мнением о тебе. Вне зависимости от того, что ты скажешь, оно уже сформировано. А в чем тогда суть интервью?» — задала она риторический вопрос.
Впрочем, обсуждение чужих подходов к интервью не мешает певице чувствовать себя отлично. Артистка уверяет, что сейчас переживает лучший период и довольна своей формой. Более того, она поделилась и тем, как ей удалось сбросить лишнее — секрет стройности, по ее словам, оказался вполне достижимым.



