KUKURUZA24
Развлечения «Это мой стиль»: Ольга Серябкина призналась, почему отшила Егора Крида

«Это мой стиль»: Ольга Серябкина призналась, почему отшила Егора Крида

Певица не впервые вспоминает ухаживания девичьего краша — и показания ее явно путаются

120
Серябкина дала понять, что выбор делает осознанно и не разбрасывается симпатиями ради шума | Источник: seryabkina / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Серябкина дала понять, что выбор делает осознанно и не разбрасывается симпатиями ради шума | Источник: seryabkina / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Серябкина дала понять, что выбор делает осознанно и не разбрасывается симпатиями ради шума

Источник:

seryabkina / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Ольга Серябкина, которой сейчас 41 год, давно определилась с личным курсом. С 2020 года она замужем за предпринимателем Георгием Начкебия. В семье растет сын Лука — мальчик появился на свет через год после свадьбы, и с тех пор артистка, судя по всему, чувствует себя вполне уверенно и в любви, и в карьере.

Однако, как выяснилось, в ее жизни был эпизод с участием Егора Крида. Музыкант, который моложе ее на десять лет, проявлял к ней интерес. Но развития история не получила. По словам певицы, всё ограничилось дружеским форматом.

«Мы нормально коммуницировали, нормально общались, во френдзоне. Френдоза — это мой стиль. У меня другой тип мужчин, которые мне нравятся. Зачем мне это?» — объяснила она, вспоминая ту ситуацию.

Любопытно, что к этой теме Серябкина возвращается не впервые. И ранее она делилась несколько иной версией неслучившегося романа в студии шоу «Вопрос ребром» (16+) Басты. Тогда артистка призналась, что внимание со стороны известных мужчин было нередким явлением, но именно с Кридом провести четкую линию оказалось труднее всего.

«Его, кстати, было сложнее всего отшить. Он достаточно настойчивый был. Он хороший, но дружить не получилось», — рассказала тогда певица.

У артистов даже появился совместный трек «Если ты меня не любишь». Эта дуэтная работа фактически подвела черту под их общением.

«Мы сделали дуэтную песню с ним, и там вообще было сложно достаточно. С Егором сложно работать», — добавила исполнительница хита «Бывшие».

Судя по интонации, сожалений у нее нет. Наоборот, артистка дала понять, что четко знает, какой мужчина ей подходит, и не собирается менять ориентиры ради романтического ажиотажа.

Досталось и журналистским форматам. Исполнительница рассказала, почему не согласилась прийти на разговор к Надежде Стрелец. Свое решение она прокомментировала во время беседы на «Шортс шоу» (16+) Мариам Тилляевой. По мнению Серябкиной, идти на такую встречу бессмысленно.

«Она приходит на интервью уже с мнением о тебе. Вне зависимости от того, что ты скажешь, оно уже сформировано. А в чем тогда суть интервью?» — задала она риторический вопрос.

Впрочем, обсуждение чужих подходов к интервью не мешает певице чувствовать себя отлично. Артистка уверяет, что сейчас переживает лучший период и довольна своей формой. Более того, она поделилась и тем, как ей удалось сбросить лишнее — секрет стройности, по ее словам, оказался вполне достижимым.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
KUKURUZA24
Рубрики
Мобильное приложение
  • Екатеринбург
  • Тюмень
  • Ярославль
  • Нижний Новгород
  • Челябинск
  • Ростов-на-Дону
  • Волгоград
  • Новосибирск

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.