
Надежда Стрелец объяснила, почему ее манеру принимают за высокомерие и в чем видит сходство с Литвиновой
45-летняя Надежда Стрелец во время разговора с Мариной Федункив решила затронуть тему, которая давно гуляет по комментариям под ее интервью. Часть зрителей регулярно упрекает ее в холодности и даже навешивает ярлык «токсичная». Телеведущая не стала уходить от обсуждения и попыталась объяснить, откуда растут ноги у таких оценок.
По ее мнению, есть артисты, которых публика чувствует интуитивно — без расшифровок и дополнительных пояснений. Она прямо призналась: подобной легкости у нее нет.
«Эти [народные] вайбы мне недоступны. Иногда мою манеру считывают как демонстрацию превосходства, потому что нет вот этой „народной“ харизмы. Это, кстати, очень немногим доступно. Вы [Бурунов, Харламов, Федункив] умеете проявляться так, чтобы это откликалось у широких масс. Не все так могут», — сказала Стрелец. Интернет тем временем ломает голову: это была попытка пожаловаться на несправедливость или тонкий намек на собственную исключительность?
Размышляя о своей харизме, журналистка вспомнила и Ренату Литвинову. По версии Стрелец, актриса при любых стараниях вряд ли сможет выглядеть «своей» для масс. В этом она, судя по всему, видит и личное сходство со звездой.
Обсуждения вокруг имени Стрелец не утихают и по другим поводам. Ее мимика и внешний вид регулярно становятся объектом споров — особенно после пластической операции, из-за которой многие заявили, что она стала «неузнаваемой». Некоторые уверены, что вмешательство сказалось на подвижности лица. Волна критики оказалась такой мощной, что журналистка решила обратиться в суд, чтобы поставить точку в разбирательствах с хейтерами.



