
Катя Гордон публично признала разрыв с Лерой Кудрявцевой и объяснила, что стало точкой невозврата
История ссоры между Катей Гордон и Лерой Кудрявцевой перестала быть кулуарной. Еще недавно две эффектные блондинки выходили на сцену вместе — их объединял музыкальный проект «Зависть». Но за кулисами, как выяснилось, назрел конфликт. Поводом стал разговор об авторских правах, который инициировала продюсер Таня Тур. Тема, казалось бы, техническая, обернулась эмоциональным разрывом.
Недавно в подкасте «Переговорка» (18+) на «Радио 1» Гордон без обиняков рассказала о происходящем. Екатерина не стала сглаживать углы и честно призналась, что общения с Лерой больше не хочет.
Спустя время юрист вновь вернулась к этой теме — уже в личном обращении, чтобы, как она выразилась, прекратить домыслы. «И снова страсти про Гордон. Да, мы поставили нашу дружбу „на стоп“. Я взрослый человек, не вижу никакого зашквара. Для меня зашквар — что-то привирать, изображать. Лера — публичный человек, который общается с другими звездами шоу-бизнеса, рассказывает им какие-то вещи, которые потом доходят до меня».
Она подчеркнула, что решила озвучить правду открыто, чтобы не плодить слухи. «Дабы остановить эту циркуляцию бреда, я честно сказала, что мы не дружим. При этом я не считаю ее плохим человеком, да и себя тоже. Супруги и друзья нередко расстаются… В силу определенных моментов общаться не хочу. Тему закрыли. Что касается группы „Зависть“, то я писала песни задолго до этого проекта, и продолжу».
Сама Кудрявцева пока хранит молчание. Телеведущая взяла паузу и на выпад бывшей подруги публично не ответила. Зато поклонники активно обсуждают происходящее. Кто-то надеется на примирение, другие подозревают продуманный пиар.
В комментариях вспоминают и старые эпизоды совместных эфиров. «Я помню отрывок из шоу, где вы с Лерой в шутку говорили друг другу гадости, сидя напротив друг друга. Особенно вы, Катя, говорили очень неприятные вещи. Думаю, после этой передачи осадочек-то остался. Мне тогда показалось, что после этих „якобы шуток“ не смогут уже отношения быть прежними»; «Катя, спасибо, что честно и открыто говорите обо всем. Тоже с детства дружила с подругой, и мы перестали общаться зимой, я очень переживала. Вы правы, так бывает, дороги расходятся», — делятся мнением пользователи.



