KUKURUZA24
Развлечения «От позора стонут Лужники»: Жуков ответил на критику Губина

«От позора стонут Лужники»: Жуков ответил на критику Губина

Музыкант не стал обижаться и выкатил ответ в своем стиле

81
Жуков ответил на хейт Губина ремейком «Алешки» с нарочитой шепелявостью и самоиронией | Источник: Сергей Жуков и «Руки Вверх!» / T.meЖуков ответил на хейт Губина ремейком «Алешки» с нарочитой шепелявостью и самоиронией | Источник: Сергей Жуков и «Руки Вверх!» / T.me

Жуков ответил на хейт Губина ремейком «Алешки» с нарочитой шепелявостью и самоиронией

Источник:

Сергей Жуков и «Руки Вверх!» / T.me

После громкого разговора в студии у Ксении Собчак разгорелись новые страсти в поп-мире. Исполнитель песни «Девушки как звезды» Андрей Губин неожиданно прошелся по коллегам и признался, что феномен популярности коллектива «Руки вверх!» ему до сих пор непонятен. Досталось и фронтмену группы.

Андрей Губин высказался без реверансов. По его мнению, манера речи Сергея Жукова якобы не соответствует сцене. В эфире он эмоционально бросил:

«Шепелявый Сережа Жуков прыгает по сцене и кричит „Привет, девчонки!“. Это что, не позор? Это позорище!»

Сергей Жуков решил не устраивать словесную дуэль. Вместо комментариев он отправился в студию. Музыкант переписал собственный хит «Алешка», добавив в вокал подчеркнутую шепелявость и легкую картавость — словно подмигивая критикам. Получился трек с самоиронией и заставил поклонников и поклонниц пустить ностальгическую слезу. Артист выложил работу у себя в Telegram-канале.

Источник:

Сергей Жуков и «Руки Вверх!» / T.me

Видимо, артист решил: если уж обсуждать дикцию, то с музыкальным сопровождением. Ирония уровня «включаем погромче».

Между тем в том же интервью Андрей Губин не ограничился только выпадом в адрес Жукова. Он вспомнил и свой творческий вечер на конкурсе «Новая волна», который в 2024 году организовал Игорь Крутой. О мероприятии певец отозвался резко: продюсера назвал интриганом, а новые аранжировки собственных песен оценил крайне негативно.

Похоже, в российской поп-индустрии снова пахнет легким скандалом. И если раньше артисты обменивались колкостями в интервью, то теперь в ход идут ремейки с характером.

А вы на чьей стороне?

Жуков всё сделал красиво и с юмором
Губин сказал правду, как есть
Пусть лучше споют дуэтом и закроют вопрос
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
KUKURUZA24
Рубрики
Мобильное приложение
  • Екатеринбург
  • Тюмень
  • Ярославль
  • Нижний Новгород
  • Челябинск
  • Ростов-на-Дону
  • Волгоград
  • Новосибирск

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.