
Полина Диброва снова высказалась о Елене Товстик, у которой увела мужа
Конфликт вокруг личной жизни Полины Дибровой не стихает: после развода с Дмитрием Дибровым она оказалась в центре обсуждений из-за отношений с Романом Товстиком, мужем ее когда-то близкой подруги Елены Товстик. В результате Елена, по сути, осталась матерью-одиночкой с шестью детьми, а бывшие приятельницы теперь публично обмениваются обвинениями.
Диброва много лет дружила с Товстик, а сама Елена даже сделала Полину крестной одного из сыновей. Однако дружба закончилась громко, а параллельно в суде продолжаются разбирательства между супругами Товстик: они делят имущество и решают, с кем будут жить дети.
Полина настаивает, что не участвует в этом и просто ждет, когда история уляжется, но мира, по ее словам, добиться не получается:
«Соревновательной истории с моей стороны нет. Я просто хочу жить спокойно, жду, когда все уляжется. Но Елена не хочет мира, который был ей предложен миллион раз под разным соусом. Она хочет добиться своего. Здесь только закон все решит. Мы ждем судебных итогов, которые расставят все точки над „i“. Лена недоговороспособна, необъективна. С ее стороны продолжаются жесткие манипуляции детьми. Роман редко видит их. Стоит под забором, а она не пускает. Хотя есть судебное решение о том, что Рома может забирать детей каждые выходные».
Также Диброва заявила, что Елена якобы общается со старшими детьми через чат GPT, а публичные рассказы о переживаниях называет попыткой вызвать сочувствие. По ее версии, в этой истории больше демонстрации, чем искренности:
«Всё напоказ… Всё настолько утрированно, что… Пока она не снимет с себя маску жертвы и не поймет, кто виноват во всём и как объективно складывается ситуация, ничего хорошего не будет, а страдают дети.
Мы придумали, как Рома мог бы встречаться с детьми. Есть подозрения, что они по-настоящему хотят жить с ним. Хотя он всеми силами уговаривает деток вернуться к маме, даже тех, которые с нами живут. Он хочет, чтобы они общались с Леной, приезжали к ней.
Старшей Анечке, которой 16 лет, мама пишет через чат GPT. Даже приписку
По словам Полины, двое детей Товстика, включая 16-летнюю Анну, решили остаться с отцом. Также она сообщает, что по брачному договору Елена уже получила от бывшего супруга 400 миллионов.
Отдельно Диброва прошлась по мотивам бывшей подруги, заявив, что Елену больше задевают деньги и статус, чем сам разрыв с Романом: «Уязвленное эго? Ну конечно. Ее разъедает то, что теперь в путешествия езжу я… И не дай Бог платье купят мне. Это для нее главное, а не то, что Роман ушел. Когда мы говорим о том, что у человека всё в порядке, окружающие удивляются: „Ром, как ты мог так с супругой поступить?“ Слушайте, ну пропадает же актриса! Нужно срочно что-то ставить специально для нее: мюзикл, спектакль… Она будет звездой! Либо в реалити ее, где нужно обвести всех вокруг пальца».
Судебные разбирательства в семье Товстик продолжаются, а публичная перепалка между Полиной Дибровой и Еленой Товстик, похоже, идет отдельным сезоном. Теперь остается дождаться решений суда: именно они должны поставить точку в вопросах денег и опеки.



