
Виктория Боня нацелилась на К-2 и жестко ответила тем, кто высмеивает ее амбиции
После покорения Эвереста 46-летняя Виктория Боня решила не сбавлять высоту. В планах — К-2, вторая по высоте точка планеты, расположенная в Китае. Бывшая участница телепроекта «Дом-2» (16+) всерьез нацелилась на самый северный восьмитысячник и уже вышла на режим «без поблажек».
Подготовка идет по графику: кардио, растяжка, работа с наставником, велотренажер. Виктория делится закулисьем тренировок и признается, что свободное время теперь роскошь.
«Растяжка, массаж, бег, велик, бег — и ты свободен на весь день. Подготовка к К-2 идет полным ходом!» — сообщила она, описывая свой спортивный распорядок.
Правда, за красивыми кадрами скрывается не только дисциплина, но и изнурение. После длительного перелета у нее так сводило ноги, что среди ночи пришлось спасаться горячей ванной с магнезией. Организм явно работает на пределе.
Однако больше всего Боню напрягают вовсе не физические нагрузки. Под публикациями о тренировках она обнаружила шквал едких комментариев — и, по ее словам, писали их в основном мужчины.
«Я не ожидала столько злых комментариев от мужчин. „Старуха, куда ты там лезешь? Из-за тебя, курица, пенсионный возраст передвинут!“. Это, конечно, смешно. Но, ребят, за этим такой труд стоит. У меня просто до слез крутят ноги по ночам. И вместо того, чтобы поддержать мои ножки, вы меня оскорбляете. Почему? Что я вам такого сделала, ребята? Вам не стыдно? Вам не стыдно писать такие комментарии смешные и очень оскорбительные!» — эмоционально высказалась она в личном блоге.
На защиту телеведущей встала Айза, бывшая супруга рэпера Гуфа. Свою позицию она сформулировала так:
«Как говорят психотерапевты — мужчина, которой не может позволить себе ту или иную женщину, выбирает путь оскорбления ее!»
Пока одни упражняются в сарказме под постами, Боня продолжает тренироваться. Судя по настрою, К-2 она собирается брать не только силой, но и характером. А хейтерам, похоже, придется искать новый повод для шуток.
Кстати, это не первый раз, когда Боня оказывается в центре бурных обсуждений: недавно она умудрилась вызвать у публики легкое недоумение, запустив собственное реалити. Тогда тоже спорили громче, чем поддерживали — но, похоже, Виктория давно привыкла идти наперекор и делать по-своему, даже если вокруг кипит сарказм.
Сможет ли Виктория Боня покорить К-2?



