
Кристина Асмус поздравила маму с днем рождения и призналась, что мечтает о примирении
Кристина Асмус не раз говорила, что ее отношения с родителями сложно назвать близкими: контакт с семьей давно потерян, а тепла в этих диалогах, по словам актрисы, заметно меньше, чем хотелось бы.
При этом Асмус продолжает оставлять послания маме и папе в соцсети — похоже, с надеждой, что слова все-таки дойдут по назначению. Накануне 37-летняя актриса поздравила с днем рождения маму, Раду Викторовну: «Когда-нибудь я перестану тебе доказывать. И надеюсь, обнимемся на полную. С днем рождения, мам».

Поклонники не прошли мимо и поддержали актрису в комментариях, заодно обратившись и к ее маме: «Думаю, мама смотрит и читает — пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама тебя непременно найдет… С днем рождения маму»; «Мама, примите поздравление от всех поклонников Кристины! Поверьте в нее! Она лучшая»; «Всё будет отлично. Мама, у вас лучшая дочь»; «Кристина суперталантливая, прекрасная мама, такой дочкой надо гордиться!»; «Кристина, не переживайте. Всё наладится».
Ранее актриса публиковала похожее обращение и к отцу — он отмечал день рождения в октябре. Похоже, Кристина выбирает публичный способ говорить о самом личном — и, судя по реакции аудитории, ее слышат. Вопрос лишь в том, услышат ли те, кому эти слова адресованы.



