
Ваня Дмитриенко рассказал о знакомстве с родителями Анны Пересильд и реакции Алексея Учителя
20-летний Ваня Дмитриенко не первый раз подчеркивает, что относится к роману с Анной Пересильд серьезно — в том числе потому, что Ане всего 16 лет. Теперь, по словам артиста, он уже познакомился с родителями избранницы и старается держать границы и договоренности.
Особенно тепло Дмитриенко отзывается о маме Анны, актрисе Юлии Пересильд. Он рассказал, что долго добивался доверия к себе и что в начале их общения случались бытовые недоразумения, когда безобидная вечерняя прогулка внезапно превращалась в разбор полетов.
«С Юлей мы вообще в крутых отношениях. Я просто очень долгое время добивался доверия к себе. Однажды, когда мы только-только начинали дружить, Аня сказала: „Да меня отпускают. Можем хоть до часу ночи с тобой гулять!“ Я довожу ее до дома, она берет трубку, а там на нее мама ругается. И мне за это тоже прилетало. Юля писала: „Вань, у человека жизнь. Давай какой-то консенсус находить“. Я говорю: „Юль, да я даже не знал!“ Ну в итоге всё нормально. А так, в целом, у нас суперклассные отношения вообще. Мы с Юлей никогда не ругались».
О том, как его принял отец Анны — 74-летний режиссер Алексей Учитель, — Дмитриенко рассказал в YouTube-шоу «Вписка» (18+): «Леша? Нормально. Он очень уважаемый человек, то есть это Алексей Ефимович, понимаешь? Он серьезный человек и при этом с очень крутым чувством юмора. Не было такого, что я какой-то тест проходил. Я заметил, как он на меня оценивающе посмотрел. Но я не увидел в его глазах какого-то непринятия».
Параллельно Дмитриенко делится и более «взрослыми» планами: сейчас он занимается строительством просторного дома и говорит, что задумывается о семье. Артист признался, что ему нравится имя Ева для дочери, а в будущем доме он уже мысленно отводит место под детскую:
«Здесь, надеюсь, будет детская. Я, честно говоря, детей хочу с лет пятнадцати, наверное. У меня почему-то так. Я просто в очень семейных отношениях выросший человек. Знаешь, когда покупал квартиру, думал: „Нужно брать побольше, вдруг я работать перестану, а у мне ребенка некуда будет положить?“».
Также певец не скрывает, что в отношениях бывает ревнивым, но старается не выносить это на публику. По его словам, он предпочитает переждать эмоции — тем более поводов для ревности, как он утверждает, ему не дают.
«Я очень ревнивый человек, очень. Я это стараюсь не показывать, наверное, это какая-то моя нарциссическая часть внутренняя, как у всех публичных мужчин. Если я приревную, то постараюсь подождать чуть-чуть. Только если меня не спрашивают: „Что случилось?“ Я вообще не врущий человек, ненавижу врать. Мне благо не дают поводов, если честно», — откровенничает артист.



