
Анна вернулась в Москву после обстрелов в ОАЭ буквально с младенцем на руках
Семейная идиллия под пальмами закончилась быстрее, чем ожидалось. Анна Заворотнюк, старшая дочь покойной актрисы, внезапно свернула жизнь в ОАЭ и отправилась обратно в столицу. Повод оказался более чем тревожным — обострение конфликта между США и Ираном.
Еще недавно Анна уверяла подписчиков, что происходящее вокруг не отражается на ее буднях. Однако спокойствие продержалось недолго. Спустя меньше двух недель после первых новостей о военных действиях она собрала вещи, взяла на руки новорожденного сына и вместе с супругом Тимуром Исмаиловым вылетела в Россию.
О своих переживаниях блогер рассказала откровенно. По ее словам, напряжение нарастало с каждым днем, особенно по ночам. Даже теплое море и солнечная погода не помогали расслабиться.
«Последние дни было правда очень тревожно. Даже не столько из-за конкретных событий, сколько из-за постоянного напряжения, психика уже не справлялась, от любого громкого звука буквально подпрыгивали. В какой-то момент просто приняли решение, что лучше улететь. Перелет в целом прошел хорошо, хотя была задержка примерно на 3 часа, долго не могли взлететь, закрывали воздушное пространство. В тот момент тоже было довольно тревожно. Но, слава Богу, долетели. В итоге перелет занял около 10 часов вместо обычных 05:30», — описала Анна свое возвращение.
Сейчас Анна находится в Москве. Она поселилась в загородном доме, который остался после смерти ее матери. В этом особняке живут бабушка Валентина Борисовна, младшая сестра Мила и Петр Чернышев. По информации источников, недвижимость по завещанию перешла матери и младшему ребенку Анастасии, однако в семье, как утверждается, царит согласие и споров из-за наследства не возникает.
Похоже, после пережитого Анна решила, что спокойствие и родные стены куда важнее красивых видов за окном. Иногда выбор между морем и безопасностью оказывается совсем не сложным.
К слову, в похожей ситуации недавно оказалась и Стеша Маликова — ей тоже пришлось пережить тревожные часы в Дубае, когда в городе звучали сирены и обстановка накалялась. Так что Анна в своем решении явно не одинока: когда вокруг становится неспокойно, звездные наследники предпочитают билет домой любым курортным видам.



