
Полина узнала о выходе Дмитрия Диброва с ее бывшей соперницей из новостей
Столичная публика не успела перевести дух после разводов в двух звездных семьях, как получила новую интригу. Браки Полины и Дмитрия Дибровых, а также Елены и Романа Товстик остались в прошлом. Однако их имена по-прежнему мелькают в хрониках мероприятий. Причем в обновленном составе: Полина теперь живет вместе с Романом, а Дмитрий неожиданно оказался рядом с Еленой.
Их краткий выход случился на финале конкурса «Мисс и Миссис Королева России — 2026». Появление пары длилось всего несколько минут, но этого хватило, чтобы соцсети начали строить версии.
Товстик, которая пробует себя в музыке, выступала дуэтом с подругой. Пока она пела, Дмитрий сидел в зале и не скрывал внимания к артистке: улыбался, ловил взгляд, явно не скучал. Когда номер завершился, они сделали несколько совместных кадров и оживленно переговаривались.
Образ Елены тоже обсуждали. Мама шестерых детей выбрала черную блузу с глубоким декольте и золотистую юбку в пол. Наряд подчеркивал фигуру и новую грудь, которую она, по данным светских источников, сделала осенью в Дубае.
В интернете тут же предположили: а вдруг на наших глазах формируется новый союз? Тем более что их бывшие уже нашли друг друга. Правда, у этой версии есть слабое место. Экс-ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» (12+) сейчас всё чаще появляется на мероприятиях с Екатериной Гусевой и публично восхищается ее умом и воспитанием.

Редакция «СтарХита» решила напрямую спросить Полину Диброву, как она относится к неожиданному тандему. Ответ оказался неожиданно благожелательным.
«Я, как и все, узнала об этой встрече сегодня из новостей. Ой, если всё правда так, буду очень рада за них. Счастья молодым! Дмитрий — прекрасный отец, поддержит Елену в материнстве и карьерных начинаниях», — сказала она, комментируя ситуацию.
При этом Полина осторожно заметила, что пока не спешит верить в роман. Ее смущает молчание бывшего супруга в соцсетях:
«Меня настораживает, что Дмитрий не распространяется об этом на своей странице, а я, к сожалению, могу видеть только то, что он публикует».
Между тем подогретые слухи прокомментировала и Анна Калашникова. На премьере сериала «История его служанки» (18+) она пообщалась с журналистами VOICE и заявила, что давно знакома с обоими героями светской истории.
«Я дружу с Дибровым, он очень общительный и приятный. Ко всем относится хорошо. С Еленой мы тоже общаемся на мероприятиях. Она всегда добродушна и открыта. Я не замечала от нее подлости. Почему же им не дружить? Всё равно есть пересечения по детям», — рассуждала она.
Артистка не стала скрывать, что Товстик сейчас переживает непростой период. По ее мнению, расставания редко проходят безболезненно.
«Не думаю, конечно, что ей легко. Я два года отходила от расставания минимум. Это было очень тяжело. Но если не будешь работать и выходить в люди, легче и не станет. Я желаю ей новой любви — клин клином вышибает. Но она молодец, что ухаживает за собой, наряжается. Всё равно после родов надо прийти в себя, Леночке можно немного скинуть. Мне тоже надо, я это не в обиду говорю», — призналась Калашникова.
К слову, ранее Полина Диброва была не столь доброжелательна. В феврале она позволила себе колкую реплику в адрес Елены Товстик, иронично заметив, что та слишком увлеклась своей ролью брошенной жены и «пропадает актриса» — намек тогда многие сочли весьма прозрачным.



