
Травма во время подготовки к восхождению заставила Викторию Боню задуматься о переменах в личной жизни
Похоже, экстремальные высоты навевают не только спортивные амбиции, но и мысли о белом платье. 46-летняя Виктория Боня неожиданно призналась, что всерьез задумывается о штампе в паспорте — и всё это после болезненного падения.
Сейчас бывшая участница «Дом-2» (16+) живет в Монако и увлечена альпинизмом. В ее копилке уже есть покорение Эвереста. В этом году она нацелилась на еще более дерзкую цель — Чогори, вторую по высоте точку планеты, расположенную между Пакистаном и Китаем.
Однако грандиозные планы пришлось поставить на паузу. Во время подготовки Виктория оступилась, не удержалась с 20-килограммовым рюкзаком за плечами и серьезно повредила ногу — разрыв связок выбил ее из строя.
Пока идет восстановление, у звезды появилось больше времени на общение с подписчиками. Один из них напрямую спросил: не пора ли задуматься о браке. Ответ оказался неожиданным.
«После того, как я подвернула ногу, я вдруг подумала: „А может, уже пора замуж выйти?“ В общем, кажется, я готова как никогда!» — поделилась Боня своими мыслями.
До сих пор телеведущая ни разу не регистрировала брак. Даже с Алексом Смерфитом, отцом ее дочери Анджелины, до загса дело не дошло. К слову, недавно Виктория в шутку пыталась узнать у бывшего избранника его секреты молодости — подключив к расспросам их дочь.
Кстати, не так давно Виктория делилась, что именно после гор стала спокойнее относиться к возрастным изменениям — появившимся морщинам и седине. Похоже, экстремальные высоты действительно действуют на нее философски — то принятие себя, то мысли о создании семьи.



