KUKURUZA24
Стиль и красота «Больше своего парня»: Водонаева осудила полных женщин — Серябкина ей ответила

«Больше своего парня»: Водонаева осудила полных женщин — Серябкина ей ответила

На вручении наград вспыхнула дискуссия о лишнем весе и границах личной оценки

206
Светская премия обернулась спором о стандартах внешности и праве на собственное тело | Источник: alenavodonaeva / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Светская премия обернулась спором о стандартах внешности и праве на собственное тело | Источник: alenavodonaeva / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Светская премия обернулась спором о стандартах внешности и праве на собственное тело

Источник:

alenavodonaeva / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Музыкальная церемония РУ.ТВ на этот раз запомнилась не только блеском платьев и вспышками камер. В кулуарах разгорелась дискуссия, которая быстро вышла за пределы светской хроники. Поводом стали высказывания Алены Водонаевой — телеведущая снова высказалась о женщинах с лишними килограммами.

Экс-участница проекта «Дом-2» (16+) и бывшая героиня шоу «Звезды в Африке» (16+) дала понять: союзы, где женщина значительно старше партнера, ее не смущают. Напротив, разница в возрасте, по ее мнению, вполне допустима.

«Мне кажется, что это прикольно. Я вообще не вижу проблем, если есть разница 10-15 лет. Как в одну, так и в другую сторону. Мне нравятся такие пары», — отметила Водонаева во время общения с журналистами на премии.

Однако энтузиазм заканчивается там, где, по словам блогера, начинается ощутимая разница в весе. Ее особенно удивляют пары, в которых женщина старше и заметно крупнее своего избранника.

«Вызывает вопросы, когда женщина старше, но она еще и килограммов на 30 больше своего парня. И вот здесь стоит задуматься», — добавила она.

Слова прозвучали громко, и реакция не заставила себя ждать. На защиту женщин с формами выступила Ольга Серябкина. Бывшая солистка группы «Серебро» в беседе с журналистами объяснила, что воспринимает тему иначе.

Певица подчеркнула: внешний вид не должен становиться поводом для ярлыков. По ее мнению, вопрос веса связан прежде всего с самочувствием, а не с общественными стандартами.

«Для меня вес — это про здоровье. Если вес комфортный, он не вредит здоровью, то я все-таки за то, чтобы иметь формы. И вообще, мы живем в таком мире, где мы не можем не судить человека визуально, по первым визуальным признакам. Но я бы все-таки не булила, не определяла всё, исходя из классической, клишированной системы», — приводит ее слова КП.

К слову, сама Серябкина не раз признавалась, что относится к собственному телу весьма требовательно и переживает даже из-за пары лишних килограммов, называя это для себя настоящей катастрофой.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
KUKURUZA24
Рубрики
Мобильное приложение
  • Екатеринбург
  • Тюмень
  • Ярославль
  • Нижний Новгород
  • Челябинск
  • Ростов-на-Дону
  • Волгоград
  • Новосибирск

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.